Виктор Колмаков

Почему во всех современных фильмах, даже если они про прошлое, женщин показывают, как боевиков, каратисками, дзюдоистками и тп., владеющими приёмами в любой драке. Причем постоянно хрупкая и нежная уделывает здорового мужика. В общем думаю смысл вопроса понятен.

Ответы
Татьяна

Ни один человек точно не знает,на что способен в экстремальной ситуации. У многих,за внешней хрупкостью и слабостью,скрыто нечто гораздо более мощное,сильное и не всегда светлое.такова реальность. Иногда человек с агнельской внешностью имеет на столько чёрную и дьявольскую душу,что подобное несоответствие изумляет.

Александр Рузметов

Плюс еще одета в эротические доспехи. Режиссер у БДСМ наверно в аренду взял

Виктор Колмаков

Да и в этой одежде достает оружие, не понятно откуда.

Александр Рузметов

Об этом как-то не думал

Роксана Береснева

Мне это тоже не нравится, поэтому я не смотрю такие фильмы.

Александр Захаров

Не во всех ведь. Ну есть дамочки, владеющие спец приемами..

Во
Волшебник

Что бы не лезли всякие быдлы к девушкам вдруг каратистка.

Лукас Шакал

а как же Эллен Рипли или Сара Коннор?

Виктор Колмаков

Раньше это были единичные случаи и в основном в западных фильмах.

Собеседник

Знака вопроса нет.В чём вопрос?

Виктор Колмаков

Почему во всех современных фильмах, даже если они про прошлое, женщин показывают, как боевиков, каратисками, дзюдоистками и тп., владеющими приёмами в любой драке?

Собеседник

Это чтобы домохозяйкам ,которые эти сказки смотрят ,повысить самооценку.

Ирина Нагорная

Вы не те фильмы смотрите☝️

Марго Беккер

Нее Туды ты зыыришь...🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..мне не понятен

Виктор Колмаков

Почему женщин показывают с навыками ведения боя, драки, владения оружия, как мужиков. Раньше в фильмах это делали мужчины.

~Глаза Цвета Ночи~

Я с Вами согласна ..неправильно

Виктор Колмаков

А с чем это связанно?

~Глаза Цвета Ночи~

Откуда я знаю ?)

Людмила Канивец

А вас это удивляет?

Виктор Колмаков

Нет.

Гульнара М.......

Думаю....ответ ясен

Виктор Колмаков

Не ясен.

Снежана

глупо, конечно.....

Ирина

Понятен. Потому.

Юлия Бакеева

Сэ ля ви))))

Татьяна С.

НЕ смотрю