Звездочет Дальнобой Торонто

Украинцы очень мошная и очень эмоциональная нация и это не понятно простому россиянину

Ответы
Вв Сс

Две тысячи тридцатый,холода.В избушке густо пахнет перегаром,
Пригрелись возле печки два хохла, два тощих укра: молодой и старый
И молвил старший, млея от тепла ,поправив ВАТНИК на плечах у сына:
"А помнишь, сын, у нас была страна-цветущий край, с названьем Украина?
Мы жили хорошо, сажали хлеб, сады растили и любили сало
Горилку пили, ели борщ в обед, но нам всегда всего казалось мало!
Хотелось славы, денег и чудес! Манили сладко голубые дали
И хитрый бес с названием ЕС сыграл умело на любви к халяве...
Внушили нам, что мы "по над усе", что сладкий жид-наш истинный мессия
И , чтобы жить, как сало в колбасе, нам нужно только низложить Россию!
И русский Ванька нам уже не брат,что братья нам евреи и поляки,
А русский-он кацап и колорад, а значит: Москаляку-на гиляку!"
Мы вышли ,как на праздник, на Майдан и прыгали в покрышечном угаре
Казался нам порядком балаган и голову кружил нам запах гари
Лилась рекою кровь, горела рожь,горела вместе с рожью Украина,
Но мы кричали:"Русский, нас не трожь... "

Николай Костров

Нация мощная, не сумлеваюсь, что построено на Украине, после распада СССР, может какие ли бо Заводы, открыли новые Шахты, иль построены новые Порты, Школы, Больницы, иль другие Детские учреждения, Что создано в ( свободной ) Украине, чем вы гордитесь, просвети, иль что то не знаю, только не нужно матерится, это у вас всех хорошо получается,

Rinat Famutdinov

Я Россиянин, башкир по национальности и.. двое украинцев на меня, в моем родном городе наехали!!! У них было очень много эмоций, когда подошли двое нерусских и стали им объяснять что такое хорошо и что такое плохо!!! Им было больно за свои слова!!!

Татьяна Козина

Александр Турчинов. * Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией.

Алексей Бобров

Украинцы как нация не существуют! И вообще украинцев создал один из генсеков ЦК КПСС, кто именно точно не помню , то толи Хрущев то ли Брежнев! Кто то из них!

Павел Казаков

Украинцы, как и все славяне, отличные бойцы - это вполне доказано в Великой Отечественной Войне, но сейчас они бьются не с теми и нетам , что печально

Натали Малышка

.....путлер пытается соврать, говоря про "единый" народ. Если бы украинцы были хоть в чем-то похожи на россиян то давно бы проиграли войну......

Звездочет Дальнобой Торонто

я еще 24февраля 2022года когда войска путлера вломились в украину писал что раша войну проиграет

Натали Малышка

.......и это правильно......А мой отец еще ДО войны говорил : "Вот если Рашка соберет перед украинской границей полумиллионную армию - то это будет реально опасно.......Но если они решилась напасть СО ВСЕХ сторон силами меньшими за 200 тыс то они - самоуверенные лохи......и победы им НЕ ВИДАТЬ !"

Звездочет Дальнобой Торонто

да но скажук больше если бы не генерал залужный то ситуация была бы очень плачевной бо залужный готовился и войска держал в полной боевой готовности вот и поплатились рашики своей самоувероностью за три дня взять киев и где теперь рашики

Виктор Шаламов

Очень эмоциональная. Была самой развитой и богатой а стала нищей и зависимой. И всё из-за эмоций, вместо работы. Всё профукали, про ср...ли.

Вл
Владимир.

Да? Назовите мне хотя бы трёх поэтов, поэтесс, драматургов, художников и композиторов.
Эмоционально нищая нация.

Улугбек

Замечательный народ - украинцы!!! Лишь нацики портят воздух присутствием своим... Смердят, поганые!!!🦖🦨💨

Галина

И что этим хочешь сказать? На коленях перед ней встать .Ещё чего не хватало . Не заслужили .

Мирумир

вы уже ж на коленях

Галина

можно подумать; перед кем же, историк .

Android

ти, хохляче рило! запам'ятай раз і назавжди! немає такої нації Українці і ніколи не було!

Василий Комышний

мощная в чём? Всю жизнь живу на Украине и так и не понял этой мощи. Точнее, не обнаружил)))

Леся Дидич

А Украинцам не надо чтоб россияне что то понимали, просто исчезли из жизни Украинцев

Владимир Асиновский

Их просто нашпиговали разной ерундой и теперь тяжело будет их переубеждать словом

Ел
Елена

Жаль не корнями своими мощна, а значит очень уязвима, что и требовалось доказать

Ди
Дикая

Есть нормальные украинцы , а есть звезданутые. Вот вторых и не нужно понимать...

Ди
Дикая

В чём мощь. В том , что теперь это новый Израиль, столько мужей полегло и пацанов, ради нового мира... обещанной Европы не будет

Ди
Дикая

Ему с Канады плохо видно

Ди
Дикая

😁

Игорь Шумейко

Если смотреть со стороны,то раньше они были самые развитые среди славян.

De
Denis

Лучше был бы курощупом, чем дичь такую писать, показывая собственную глупость.

Игорь Шумейко

В нете много идиотов. О людях мало кто думает.

De
Denis

Это да... У многих, особенно у местных укр-пропагандистов, совесть напрочь отсутствует. Такое ощущение, что родителей у них не было. Хотя, детдомовские совести больше имеют, лучше обучены воспитателями.

Игорь Шумейко

С двух сторон таких хватает.

De
Denis

Таких везде хватает. Но у них еще это и приветствуется.

Николай

Украинцев как нации не когда и не существовало)). Учи историю не путь)))

Александр Жданов

одним словом - халявщики! Нам действительно до таковых очень далеко...