Анна Абдулина

можно узнать человека по переписке. какой он в реальности.

Ответы · страница 11
Лена

Люди разные. С некоторыми жизнь проживешь и не узнаешь с кем жил много лет

Lira Ziyaeva

нет. человек себя воспринимает необъективно. да и будет писать только о своих плюсах.

Лена

Ревность, эмоции, несдержанность и тд , все это выдает человека.

Лена

Если человек открыт, это уже хорошо. А если не сделает ни одной ошибки, ни одного неверного шага, нужно задуматься

Лена

Всего доброго

Александр Байлыев

Боюсь, что нет. Тут бок о бок живешь годы, а впоследствии понимаешь, не то...

Анна Абдулина

Почему не то.

Александр Байлыев

Я не про жену. Про соседа. Оказался гомиком.

Анна Абдулина

В жизни все бывает.

Петр Евдокимов

Заденьте его сущность и сразу узнаете, чем он наполнен... 😜

Анна Абдулина

Он может не ответить,или в черный список

Петр Евдокимов

Значит, он такой и есть...

Анна Абдулина

Да,

Галина Петрова

Предположить можно,а полностью узнаётся только в критических ситуациях!

Та
Татьянка

конечно нет только видя глаза собеседника можно понять какой он и то со е

Зайтуна Фахрутдинова

предполагаю, что да, если тема интересна собеседникам, начинается дружба

Igor F

можно. если долго общаться и тщательно анализировать все вопросы-ответы)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Написать можно как ты воспринимаешь себя, а так ли это на самом деле?

Иван Иванов

нет...наверно,потому что переписываясь, человеку легче врать и все такое

Анна Абдулина

почему я не врут

Данил Ефимов

Можно, но нужно не пару дней общаться, а наверное несколько месяцев даже

Елена Греченко

нет.... не раскроет все свои тайны характера...останется "скелет " в шкафу..

Кирилл

Попытайтесь?Зато при личной встречи,если врал сразу все наружу вылезет.

Евгений Сергеев

Можно, но.......порой это сделать может только профессиональный психолог.

Александр Каримов

нет, а вы не заметили, что большинство даже вопросов это чьи-то афаризмы

Николай Горанский

Скорее да, чем нет. Но это надо уметь и сопоставлять множество факторов.

Евгений Соколов

да запросто...если пишет всякую фигню...типа меня...значит дэбил полный...

Анна Абдулина

О как вы о себе,

Ирина Блинкова

можно. правда не все могут понять. где врёт человек. а где правду пишет))

Сергей Андреев

Смотря сколько пейсать. Увидеть всего лишь в 100 раз лучше, чем услышать.

Соломон Соломонов

Да, если обладаете достаточным словарным запасам дабы разговорить его

Max Wolf(Munchen)

легко,стиль письма,а стало быть мышления человека тоже многое говорит