Анна Абдулина

можно узнать человека по переписке. какой он в реальности.

Ответы · страница 6
Владимир Родин

Даже не пробуй! Был один известный случай - это переписка лейтенанта Шмидта, но это, увы, исключение.

Владимир Федоров

Не думаю. Хотя, возможно есть определенные методики оценки ответов на правильно заданные вопросы...

Яков Бабушкин

можно, по его образу мышления, оценки жизненных приоритетов, духовности, даже по "вопрос-ответ" и др.

Демони Ка

Да. Но не каждый может увидеть нужную информацию между строк, потому что не все пишут правду о себе.

Сергей Трушин

В переписке люди более открыты.В реальности можно столкнуться с проблемами замкнутости человека..

Владимир Евграфов

Можно если чел. искренен. Но маловероятно многие хотят выдать себя с хорошей стороны. Приукрасить.

Равшан Таджибаев

Трудно, потому что сейчас многие лживые, но можно узнать, если долго переписываться на разные темы

Ирина Алексова

Многие люди свое фото не ставят,имя не называют,а вы хотите узнать человека по переписке.Вряд ли...

Stonewall Jackson

меня вы вряд ли узнаете какой я в реальности...так же как и я вряд ли узнаю, какая на самом деле вы...

Анна Абдулина

если вы самим не хотите.

Stonewall Jackson

даже если захочу, всё равно вас не узнаю..я собственную жену иногда не понимаю, хотя мы вместе уже 15 лет. Женщину до конца понять просто нереально.

Анна Абдулина

можно если любить

Анна Абдулина

да не знаю что же сказать

Анна Абдулина

)))))

Stonewall Jackson

)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Волков

НетЪ! Для этого надо вместе с ним съесть 16 килограммов поваренной соли и не околеть после этого. 🙂

Анна Абдулина

Согласна с этим,

Ирина Конотопова

Можно. Часто человек в инете показывает свою истинную натуру которую тщательно скрывает в реале.

Тома

не всегдаааа.. лапшу однако все умеют вешать.. и красиво говорить...а на деле, бывает всё наоборот..

Анна Абдулина

Я сразу не верую, красивоми словам

Валерий Иванович Емельяненко

что за жизнь пошла? Узнать по переписке,любить по смскам,осталось еще научиться рожать по скайпу

Валентина Домащенко

нет ,надо с ним поговорить в скайпе хотя бы,что б видеть его лицо и слышать голос и многое узнаете

Наталия Цветынина

Всё равно нужно встретиться, чтобы спуститься на землю и не выдавать желаемое за действительное

Angelinka ..............

Нет ,нельзя ,возможно ,в переписке он веселый и жизнерадостный ,а в реальности скучный пессимист

Bri Cello

Можно, если он правду о себе пишет. Но переписываясь с человеком, нельзя быть ни в чем уверенным.

Наталия Другова

Если переписка на бумаге,то конечно можно узнать его характер.А современное общение,обсурдно.

Анна Абдулина

Вы правы ,

Ирина Загидулина

По моему у женщин это получается лучше, они интуитивно чувствуют что за "товарищ по переписке"!

Анна Абдулина

может это так.

Alexandros Ellinas Steridis

можно, если Вы тонкий психолог, у Вас есть опыт, если вы психолингвист и у Вас сильная интуиция!