Анна Абдулина

можно узнать человека по переписке. какой он в реальности.

Ответы · страница 8
Александра Филимонова

Не всегда, ведь речь имеет интонацию, а ты можешь прочитать не так, как он хотел изложить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень часто, - но обычно касается только тех, кто не утруждал себя ростом интеллекта

Мэри Поппинс

Не поняла! Опять звёздочка?!

Мэри Поппинс

Правда?! Тогда я поняла, на что реагирует гадкий робот...щас напишу сэгс, может, это его собьёт с толку?

Мэри, вынужден прощаться - мне домой бечь, тетушка ко мне коньки навострила. И вечером из-за этого в эфир не выйду. Был крайне рад, - увидимся!

Мэри Поппинс

Хорошего вечера, Виктор!))) Сама убежала, даже не попрощавшись, как-то неожиданно))) Я тоже рада вам, до завтра!))

Dead Better

Да, но нужно немного знать азы психологии или использовать интуицию. У женщин она круче

Людмила Матусяк

думаю вряд ли. ведь написать можно очень красиво,а в реальности окажется что всё не так

Анна Абдулина

И в скайп тоде не хотят со мной общаться

Анна Абдулина

Инвалид и с речью проблема,

Людмила Матусяк

тогда остается только писать и принимать действительность как она есть, увы, люди жестоки

Анна Абдулина

Спокойной ночи,

Aleks Sh

думаю да.. но если только вы криминалист психолог... и конечно лучше по живому почерку))))

Дмитрий Жуков

даже увидев и пообщавшись с человеком полностью его не узнаешь на нем может быть маска

Ка
Калипсо

Ничего нельзя узнать. Например, все думают, что я женщина, а я мужчина 50 лет и с бородой

Ка
Калипсо

Вот именно. В интернете- это нормально... шучу я))

Анна Абдулина

Я не врут

Игорь Мельник

Самого себя всю жизнь изучаешь и не знаешь. А тут постороннего,.. Издалека... Нереально.

Анна Абдулина

))))))

Маруся

Можно начать узнавать...а потом так себе нафантазировать..и вляпаться в разочарование

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

вряд ли. часто даже долгие годы, прожитые вдвоем, не дает возможность узнать человека.

Елена Галкина

Специалисту и психологу запросто и тонко чувствующая понимающий человек тож поймет

Марюс Альгирдас

Здравствуйте, Анна! Нет, не думаю, что можно узнать - если сам человек того не захочет

Марюс Альгирдас

Ничего страшного. Так вы изучаете Библию?

Анна Абдулина

Да изучаю ))

Марюс Альгирдас

Это хорошо, это просто замечательно)

Анна Абдулина

Наверное на сегодня, спокойной ночи Марк, я до этого писала что изучаю библию

Анна Абдулина

Приятно было с вами пообщаться,

Анна Довгун

Наверно нет, если даже общаешься много лет, все равно человека полностью не узнаешь!

Евгений Заводчиков

Можно, если он откровенен. Но человек может притворяться и тогда ошибки не избежать.

Глеб Егорыч

как правило практически сразу ясно, но чаще люди выдают желаемое за действительное.

Вагиф Агагюль

трудно очень-нужно побывать с ним в разных ситуациях-что бы хоть что-то о нем узнать

Анна Абдулина

Да нужно .пока не как получаться

Dinis Dinisiuc

можно но частично, полностью узнать не получится всё равно он что-то будет скрывать

Евгений Волков

Можно, только нужно в себе развить способность чувствовать человека на расстоянии.

Серега Andersen

нет так как человек в виртуальном мире может быть кем угодно а в реальности другим.

Анна Абдулина

верно так это.

Серега Andersen

я рад что вы со мной солидарны)

Анна Абдулина

только я есть такая какая есть.

Татьяна

Трудно. Многие скрывают свое истинное "лицо", человек вообще очень хитрое существо)