Светлана Елесина

Не смешно ли весь век по копейке копить, Если вечную жизнь все равно не купить? (Омар Хайям)

Ответы
Валентина Рязанова

Получается я правильно живу, всё до копейки трачу , помогая родным, подругам, не коплю на чёрный день. Если я умру , чёрный день будет не для меня, а для моих детей, вот пусть они и копят.

Де
Дерсу

Люди не думают каждый день о смерти. И вообще живут так, как будто будут жить вечно! И правильно, между прочим...)))

Юрий Павлович

Поэтому , пока не представился ,перед праведным судом? Сей посев ай, да нуждающимся подавай?

Маргарита Соловьева

Зачем копить добро в пустыне бытия, кто вечно жил?....того не видел я...,нам жизнь, ведь в долг дана...и то по доброй воле, а долг не собственность твоя,,,,Тот же " ОМАР"

Юрий Павлович

Слава Богу! Храни тебя Господи! С Богом!

Людмила Малышева

проще верблюду пролезть в игольное ушко чем богатому попасть в царство небесное

Зн
Знахарь

только соберёшься разбогатеть, а тут то носки порвались то сахар кончился)))

Борис Моор

Лучше О.Хайяма не скажешь... В гроб с собой эти жалкие песо не положишь!..

Alex Y

СМЕШНО. НО НАРДО НАУЧЕННЫЙ ГОРЬКИМ ОПЫТОМ. ОТКЛАДЫВАЕТ НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ

Во
Ворчун

и без Хайяма понятно что на тот свет с собой не чего не заберёшь

Татьяна

Надо жить здесь и сейчас...ведь возможно завтра и не наступит...

Алексей Заславский

КУПИТЬ ИЛИ КОПИТЬ НАМ НЕ ДАНО. ААААААААААААА! ВОТ ОНО- ВИНО!

Natalija Ostapchuk

копят не для себя..а для тех кто после тебя останется

Александр Игрицкий

По копейке не нужно. Нужно сразу хапнуть и на дно...

Валерий Шилов

не смешно: без этого и нашу-то жизнь не проживёшь

Андрей Васильевич Кудинов

Хайям очнётся, расскажу какую он пустил волну )))

Belich Roman

Вы просто пока не научились остаться собой... ;-))

Алекс С

определиться надо кто мы куда нам и зачем нам?!)

Виктор Корешков

Жить нужно сегодня, а то завтра может и не быть

Валерий Евдокимов

А кто собирается вечную жизнь покупать?????

Александр Ульянин

А что деньги на том свете не понадобятся?

Елена Кошкина

Можно купить другое. Особенно на пенсии.