Иногда, когда я вижу Очень Умный Разговор местных участников, мне кажется а не за этими ли героями я наблюдаю?: "... Пятачок говорил: «Понимаешь, Пух, что я хочу сказать?» А Пух говорил: «Я и сам так, Пятачок, думаю». Пятачок говорил: «Но с другой стороны, Пух, мы не должны забывать». А Пух отвечал: «Совершенно верно, Пятачок. Не понимаю, как я мог упустить это из виду»...."?))))

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Константин Чистяков

2Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому вверившись уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю… только господина,
И вечно кланяться ему." /Кто написал? Чтобы ты не маялся."!

Константин Чистяков

И мне - противно!!!

бывает же)

Константин Чистяков

Совпадает! Так неожиданно!!!

☺️

Сергей Фокин

Пяточек и Винни Пух нашли бочонок меду. Открыли крышку смотрят бочка полная пахнет. Винни говорит: Пяточек, как же мы будем этот мед кушать без ложки? Пяточек: Винни у меня есть очень удобная ложка, давай я сбегаю. Давай а я посторожу мед пока ты ходишь. Пяточек мигом вернулся, смотрит бочонок пуст а рядом лежит Винни Пух и еле душит. Пяточек со слезами: Винни ты съел весь мед?!!! Винни Пух тяжелым вздохом: Уйди свинья мне х.уево.

ну и дурак

Сергей Фокин

Вам не понравился анекдот?

Arystan Seidalin

Жаворонок! Придет такой возраст, когда всякие радикалы,экстраверты, неформалы и до ...алы настолько наскучат, что изучать почему они такие станет не интересно. И тогда ты почувствуешь вкус общения с людьми, которые имеют жизненный опыт, не озлобленных, сильных. А если еще вы и говорите на одном языке - то это удовольствие, сродни чашечке кофе летним воскресным утром.

Александр Стародубов

Пух был хитрый и коварный тип.Впрочем,как и все медведи.Притворяясь глупым,он всевозможными уловками пытался откормить маленького поросенка .При том нигде не работая.Он воровал мед у пчел,водил к кролику...Скорее всего,когда свинка подросла,сказка закончилась не женитьбой.

Жора Тишков

много написано глаза поплыли иди в писю я тозе так умею зщывлрпэждлфыкорпозхфщылкэаотплщфыащхзпотщлдзфытпщцыфипрнлжфытпзщлфыоктррпдлоифыузщшптыкфлдтзптфыквщлзхптыфкджлрптщдзохлфкывутпджлфткывптджывкфртпждфыклтптжывкфдптывфкджбтпджлыфтпджлфытпдтлоптыафвджл

сам иди...у тебя для этого природой все придусмотрено

Alexandr Kalikin

....Верно....все сл-шали слово и даже имя такое есть.....ГЛОРИЯ....А ВОТ ЧТО ТО ТАКОЕ..Героиня эпоса ГРЕЧЕСКОЙ мифологии...Богиня....а что сейчас это слово обозначает ?...ЗАБ-ЛИ.....или никогда и не знали...к ним тоже относятся ваши наблюдения....?

Нет

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Логично. Но здесь часто я переписываюсь с людьми, которые и знают про меня многое, и знают многое из моих личных наблюдений. Поэтому и в наших разговорах огромные пропуски, - в них скрывается общее знание обоих

Андрей Черепанов

".....- Наверное, мне бы надо..... - Не надо. - А что если..... - Не стоит. - Может нужно..... - Не нужно. - Разрешите хотя бы..... - А вот это попробуйте, вам поручена эта операция, так что действуйте....." ("Бриллиантовая рука") 😉

)))точно)

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если их это устраивает, Вам-то что за дело?? Не всем же рассуждать о высоких материях! Кроме того, у людей могут быть свои темы, которые с полувздоха понимаются обоими и не требуют прилюдной расшифровки.

какая та?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Старая! Не эта.

Не..мне эта нравится) Сочная)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ладно. Разрешаю!)))))Запомню теперь.

это зря) Я их быстро меняю)

Крысанов Андрей

" Пух, не было никакого Людвига ван Берлогена.
— Ван Берлогена? Не было?
— Нет. И слова эти ты сам придумал.
— Я придумал?
— Да-да, ты.
— То-то я думаю, откуда они такие знакомые, — сказал Пух."

хм

Ленивый Кот Бабасяк

каждый индивидуум вправе по своему решать как ответить на данный вопрос и отвечать ли вообще, но в данном случае ваши лингвистические идиомы коллега ставят меня в филологический тупик 😂

Выходите давайте из тупика)

Игорь Гончаров

Не исключено. Если два человека, так сказать, ведут беседу на одной волне, то вам как минимум пришлось бы настроить длину своей волны чтобы соотвествовать их частоте.

Я предпочитаю не влазить)

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? Откуда? Куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Crazy Snowman

Очень Умный Разговор происходит потому, что собеседник слышит собеседника без слов. Возможно, как Пятачок с Винни, но в их беседах я участия не принимал 😛

😝

Crazy Snowman

👍

Roman Balan

Интересное сравнение! Не хватает только полупустых коньячных бокалов и наполовину выкуренной сигары/сигариллы в зубах одного из них! (из сериала Юристы Бостона)

Лора

это еще не самое страшное, они хоть понимают друг друга, некоторые сами написанное тобой домысливают, сами отвечают и еще обвиняют в том , что ты не писала и вовсе

бывает и так)

Лора

😞

Ве
Велимор

Не говори плохо о Русском Медведя))) У нас как водится, мы свиньи до поры-до времени)))) А вообще в этом мультике - никакого глубокого смысла нету) Лучше книги читай)

Ве
Велимор

Ты в школе училась, дура? Посмотри что на Руси до принятия христианства было!!!!

Слушай, а вообще в чем проблема-то? Мама не любила? Может Отчим бил? Или наоборот любили так, что ты к ним уважение потерял? Или женщины ноги о тебя вытирали? А может одноклассники забивали по углам? Или начальство не замечает, а ты такой весь умный? Или еще что-то? Почему жизнь-то не сложилась у тебя? Ведь сложись все нормально, ты бы себя как быдло, как животное сейчас не вел... Печальная картина...Дальний Восток....Отличный регион...жалко, что его такие дебилы позорят..Удачи! 😊

Ве
Велимор

я даже читать до конца не стал))) У меня родноверческая семья, верящая в древних Богов. Приезжай в гости, сама посмотришь, как мы живём. Тебя не тронут - ручаюсь. Просто историю почитай, это не секта))) с тебя деньги ни кто трясти не будет. Ну и пидрилу привози, Боги всегда жертву просят.!!!! Читай учебник не школьный, так твои предки жили, дура.

👋

Ве
Велимор

ну что, чучелу привезёшь?

Лам

-А когда колесо крутится,воздух в нём тоже крутится?- Конечно крутится,что бы ему не крутится-. А может не крутится?- Может и не крутится,зачем ему крутится-

)))

Лам

Собственно всё живое общение в основном состоит из тавтологии и реплик согласия/несогласия. Это нормально,человек животное коллективное и словесный информационный мусор играет важную роль.

ну да...здесь иначе никак)

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово