Инна Лукашова

Такое ощущение, что все песни, которые написаны о любви, имеют сюжет из моей жизни... Что ни песня - то обо мне!!!! У Вас нет такого ощущения?

Ответы
Светлана Филюкова

нет,лично я всего 2 раза была влюблена- 1-в одноклассника, даже не дружили,просто была компания 10 человек.по 5. И мужа через год, как родила дочь. он умер в кризис. Сохраняла семью..Не до любви было

Инна Лукашова

Какая Вы молодец!!!

Светлана Филюкова

Благо -Дарю!!!🌹 👌 🍎

♀ Эри Волкова ♀ 26

Про любовь – нет. Равнодушна как-то к таким песням, их слишком много.
А вот если это про одиночество, проблемы, поиск себя и т.д. и т.п. – вот это меня прям до костей пробирает.

Viktor Nnn

стоп. а такая: Аэропорт и эта боль в груди, надвое нам не разорваться. Последний взгляд, ну ты пиши и жди, ну вот и всё, пора прощаться...

Инна Лукашова

А-а-а.. Не знала такую!

Инна Лукашова

Да???????????

Viktor Nnn

стопудов. а послушайте сами.

Инна Лукашова

Слушаю уже.

Анатолий

"..На-на-на! на-на-на! Раздевайся, я твоя! на-на-на! на-на-на! восемнадцать мне уже!..." Эта - тоже про Вас?

Юрий Буторин

Эх! Сколько вас недолюбя
Не держатся в узде.
Куда ни кинь кругом себя,
Страсть полыхнёт в е з д е !

Слава Касьянов

Есть и такая песенка:-"Что эта песня обо мне..." Не помню исполнителя, но что такая есть, это точно.

Инна Лукашова

🙂 👍Есть!

Петр

Ромашки сорваны, завяли лютики... Или - По морозу босиком к милому ходила...?

Инна Лукашова

Да-да...😁

Петр

А что чаще ?

Петр

Всё ясно... Надо всё испытать, чтобы жизнь не была пресной.

Алексей Голубчик

Я проще смотрю на окружающую меня действительность...🙏 🤓

Лу
Лундор

бывает,особенно Ты знаешь так хочется жить гр Рождество

Инна Лукашова

Да. Нравится песня.

Сергей Сычугов

Песни (я и ею хорошие) они как и анегдоте из жизни взяты

Юрий Баранчиков

Есть...Есть такое ощущение,что ни песня- то про Вас...

Сапиюла Султанмагомедов

Любовь то и в Африке любовь. Она интернациональна.

Инна Лукашова

Сапиюла, я тоже так думаю!!!!!!!!!! А вот некоторые так не думают!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Они по настоящему не влюблялись скорее всего.

Вл
Владимир

И чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе!

Ра
Раиса.

)))))))))- ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ИЛИ ЧТОБЫ ТАК ЛЮБИЛИ .....

Инна Лукашова

😏 Поют обо мне!!!😁

Ра
Раиса.

НУ И ХОРОШО - СЛУШАЙТЕ ....

Олег Горшнёв

Много похожего-ведь они из жизни слагаются.

Инна Лукашова

Пока!

Анатолий

Так и должно быть. Особенно народные песни.

Ир
Ирина

Нет. Видать любила моло. С весной Вас!😊

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!🙂

Лариса Демидова

Да , особенно одна - Позабыт позаброшен -

Милота))

А я что то даже и не заморачиваюсь этим)

Александр Жданов

...неужели пускались "во все тяжские"?

Александр Жданов

а что тут смешного?

Инна Лукашова

Вы и правда думаете, что я сейчас начну о себе здесь рассказывать???

Александр Жданов

А что тут такого? Мне с Вами детей не крестить. Да и не надо во всех деталях. Впрочем если Вас это так заинтриговало, то...

Александр Жданов

ишь какая ухмылочка...