$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Приходилось ли вам утром брить лицо незнакомца...? или рисовать глаза незнакомке..!?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

))) Иди ка мне , йя тбу счас глаза падрисую в труднадаступнам мести ))))))👀

Natalia Shamilova

Приходилось брить лицо знакомца. Папы. Умер, зараза, в тот же самый день

Катя

К счастью не приходилось. Потому как утром у меня не было незнакомцев

Св
Свет?лана)

Случалось))