✨️
✨️Aльбина✨️

Главное в жизни -это баланс. Баланс на карте 👌

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Со
Сором

Главное в жизни - не потерять человеческий облик. Деньги можно заработать - человеком не стать ни за какие деньги, если с рождения не стал

Селия Вымри

Сейчас идет переоценка ценностей у людей. Но я согласен, это приятно, ибо - это отражение того, сколько хорошего сделал людям.

Влади Мир

Просто научитесь делать деньги в любое время в любом количестве и тогда вас от дел не будут отвлекать денежные вопросы.

Na
Name

Человек постоянно думающий о деньгах - никогда их не будет иметь, только гнаться за ними, но не получать достаточно

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Но уж с твоим то балансом ты в грязь лицом точно не упадёшь, причём, буквально☝️😁🙂

Геннадий Васильевич

Куда там. В жизни полно ситуаций, когда ваш баланс на карте совершенно бесполезен.

Иг
Игорёк

Главное в жизни мужчины уснуть, после просмотра.......вопросов ))

Scheiß Drauf

Меркантильная ТП, Якоторая удаляет неугодных ответы detected.

Кто Его Знает

И что?Сраку толще наешь?Иль в могилу с собой заберешь?🙈

Милота))

Настроение меняется, когда на карточку приходят они...

✨️
✨️Aльбина✨️

Надеюсь приходят?))

Милота))

Канеш..

Алекс Венцель

Баланс во всём между хочу и могу себе позволить...))))))))

Лови Момент

Ну и несколько комплексов не помешают ...
нефтяных ..

Mister Farid

логично, главное не деньги, а их количество! 🙃😏

Са
Самсон

Главное это вовремя подкрепиться....🍲🌮🏃‍♂️

Александр Рюрикович

Согласен. Залог семейного счастья достаток.

Са
Самсон

Главное правильно расставить приоритеты....

Ци
Циник

🤏лучше вот стока налички в кармане.... 😎

Чанга Чунга Чунгович

Какой баланс? Он бывает и отрицаьельный

Tolibjon Usupov

Когда то было неправильно , а сейчас да