Обезьянка, куришь?

Другие вопросы
Я инвалид по зрению 2 группы, квартира приватезирована 75% я 25% сын, какие положены мне льготы по ЖКХ?
Как день прошел, если на завтра не помнишь, что было вчера ?
А под каким предлогом завязать знакомство на диком пляже? +++
Современная сказка про Колобка начинается так: "Крутится Колобок, крутиться. " А чем заканчивается?
почему все плачут когда чистят лук а тёщя когда лесные орехи для меня лузгаеть.... зараза !
Можно ли привлечь врача-эндоскописта по ст 235, если у него нет сертификата терапевта и гастроэнтеролога?
Родился человек с тремя непохожими головами. Кто виноват?
Учеба с частичным отрывом от работы
как законно уйти от налогов с помощью вложений в страхование.. . если можно подробно, или ссылки на выписки из кодекса...
А че голова то целый день после пятницы болит? Может продолжить?
Кто должен ремонтировать внешние сливы на подоконниках хозяин квартиры или ЖЭУ?
В какой руке? правой или левой?: DD
какой законопроект принят в2012 году в связи с получением гражданство рф жителями казахстана
Вопрос, в вашу тему))))) А кто громче пукнет, чиполино или буратино?
и давно эти двое к Вам заглядывали?