Голос Из Чс

Меня одного раздражает когда в вопросах , которые автор считает что написал что то смешное и в конце смайлик ставит , как он ржёт?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Это как палочка выручалочка. Достаточно в конце наставить смайликов или скобок и любая чушь превращается в шутку. Я как - то пытался здесь обьяснить одной даме, что шутка это когда смешно, а не когда скобки или смайлики. Как об стенку горох

Елена...

Просто некоторые люди воспринимают вопрос серьезно и человек дает маячок,что можно улыбнуться,не раздражайтесь из за такой ерунды

Кобра 13*****

меня удивляет -- и на фига? раздражают больше тупые задолбавшие вопросы -- про любофф, счастье, баб-мужиков и подобная хрень.

Татьяна

это как меня раздражают шутки Петросяна. Скажет текст и сам ржёт до коликов, а вот другим может и текст не понравился

Июнька

ну это чтобы люди без юмора поняли,что вопрос не серьезный,а то порой такой разведут,что инет трясется от дурости.

Тссс...

Я ставлю его с той целью, чтобы вы, отвечающие, не дай бог не подумали, что я это всерьез...а то советами замучаете

Лариса

Нервные какие-то все. .. Смайлы не нравятся, скобки не пиши...Всему миру нравится, нашим что -то всё не в лад. . .

Оксана

меня раздражает когда перед приколом пишут-анекдот--либо автор тупой либо отвечающих считает тупыми.

Ма
Марина

я всегда скобки ставлю, выражаю свое отношение таким безхитростным способом. А оно во чё получается)

Лана

проблемы с нервами не у того, кто барабанит пальцами по столу, а у того, кого это раздражает ))

Голос Из Чс

Может и так

Лана

✌️меня тоже многое тут раздражает, так что Вы не одиноки

Голос Из Чс

Спасибо, успокоили))

Лана

не за что )

Малина

Какие все тут психованные , раздражительные... Пейте валерьянку, афобазол)) может поможет...

Голос Из Чс

Спасибо, я как нибудь так)

Малина

Ну хорошо.. Удачи вам

Голос Из Чс

Взаимно

Татьяна Юрченко

Ничего не раздражает, ты же сельский идиот и фото соответствующее🤣смайлик в подарок

Голос Из Чс

😜за то я на коне

Татьяна Юрченко

Вообще не вопрос🤣 👍

Голос Из Чс

😁Хорошего дня

Татьяна Юрченко

Взаимно, баловень судьбы🤣

Фунтик

Это он показывает, что в этом месте нужно улыбаться (для тех, кто не понял юмор вопроса)

⚛А
⚛Алиса⚛

это не всегда означает, что автор ржёт, это может быть просто дружелюбная улыбка.

Му
Мурзо4Ka

Обычно, всегда скобки ставлю, ничего раздражительного в этом не вижу)

Sergey Lomov

У каждого своё понятие юмора и нет смысла на это внимание обращать.

Ле
Леа

Может, вам к психиатру обратиться?) Вас раздражают такие пустяки

Людмила Канивец

Он просто предлагает Вам посмеяться, не стоит раздражаться!

Светлана Савельева

если человеку смешно.. пусть смеётся ..а скобка тоже бесит?)

Голос Из Чс

Я имел ввиду яркое выражение эмоций.. знаете такое навязываемое.. типа описаешься как смешно))

Светлана Савельева

)а то у меня всё в скобочках практически..)

Вредное Ископаемое

а надо в место смайла писать, смеюсь, хохочу, грущу......?