Алексей Носов

что вы все делаете...когда космические корабли бороздят просторы вселенной...УЖАС!

Ответы
Антонина Сорокина

:)жду новостей Из всей соевой продукции,выпускаемой в Харькове,что Вы предпочитаете,сэр?_-исключительно соевый соус_-В связи с чем?_-усваивается без осложнений :)(:

Sergey Patalaha

мы используем достижения в сфере передачи данных и оброботки информации для того чтоб смотреть котиков

Куантай Кулмурзин

Это происходит не один десяток лет, так что за эти десятки лет всякое разное можно сделать и сделал!

Юрий Ладный

УЖАС а я был до сих пор уверен что космические корабли бороздят просторы Большого театра

Лола Юг

Когда космические корабли бороздят просторы вселенной, мы бороздим просторы инета!!!

Дина Рябцева

Ужас- это то что остаётся после космических караблей на тех самых просторах...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

уже перевёл 10 страниц. Ничего ужасного в этом не вижу. А вот что Вы делаете?

Валерий

масштабы наших дел так же велики, как и просторы вселенной вблизи орбиты.

Марат Исмакатов

вот именно они бороздят а мы херней маемся. На глупые вопросы отвечаем

Элла Григоренко

Мирно смотрю телевизор и занимаюсь домашними делами..в то время как...))

Дмитрий Ларинков

ужас то ужас а мучить нас теперь некому по людски заживём 😄

Гортензия Садовая

Почему ужас ?... Они там делают дело... мы здесь - своё...

Владимир Павлов

им ещё до просторов вселенной... ой-ой-ой... скока..)))

Аксиня Гиляжева

вселенной пусть бороздят лиж бы землю нетрогали

Марина

Пока ем беляши, а потом что-нибудь еще придумаю))

Лариса Решетова

Не УЖАС , а один миллион нужен и все в космос.... 😄

Инна Климина

Решаем земные проблемы вселенского масштаба.

Роза Фахретдинова

Почему ужас то? Стараемся жить, ну, или выжить

Ирина Блинкова

у каждого своё дело, у них бороздить. у нас...)))

Валентина Чуешова

Пишем ответы на дурацкие и не очень вопросы...