Василиса Евгеньевна

Почему женщины затевают скандал?)

Ответы
Алекс Венцель

Есть женщины со склочными характерам: время от времени они затевают скандалы из-за пустяшной ерунды которая и выеденного яйца не стоит. Однажды в молодости я чуть на такой не женился. Ну, вот нравится им заявить так о себе. Лично я от таких всегда держусь подальше. Психологи утверждают, что психопатия это не диагноз, а пробелы в воспитании...))))))))

Алекс Венцель

Даже спорить не буду. Полно мужиков с бабьим характером...ером...

Fuad

женщинам это нужно, им нравится строить специальные обиды, показаться в печали, показаться обиженной, показаться тупой, иначе если женщина покажется умной, то ей никто не станет уступать, жалеть и ласкать, умные женщины специально показывают себя так, будто они тупые, так как знают, что мужчины остерегаются умных женщин и даже побаиваются.

Василиса Евгеньевна

умная женщина этого не сделает на людях))) и потом женщина и есть женщина)) должна же иногда отдыхать)) не говорите глупостей))

Fuad

Вы опять не поняли меня, наверно и не поймете, потому, что вы не мужчина, если у двух мужчин завязался такой спор, что его обязательно надо решить, и если кто то уйдет от разговора, то будет в позоре среди всех мужчин того круга, а если жена у него умная, то знает, что это может закончиться дракой или убийством, так эта жена, станет отговаривать мужа отойти в сторону и не вмешиваться, так как не хочет ссор или потерять мужа, а муж то мужик, он знает своё дело, даже если на гибель идет, ему не хочется съедать слова других, опять не поняли?))) ну ладно, я сдаюсь, Вы женщина))

Василиса Евгеньевна

где ж вы таких опасных друзей находите?))) не надо нам такого))) бычиться нечего)))

Fuad

в любой компании завязывается спор, и не только спор, дела могут обстоять совсем иначе, нужно углубиться, чтобы понять мужчин, что с умной женщиной не каждому мужчине уютно.

Fuad

я пишу как есть, пусть по Вашему будет глупости, мужчины на слова всегда ищут умную, и даже говорят женщине своей, когда ты поумнеешь, но в душе мужчина этого не хочет, всё это всего лишь игра.

Дмитрий Каменев

Иногда это просто необходимо, ведь чувственно-эмоциональная сфера женщины на 2 прядка сложнее чем у нас, мужчин, это похоже на срабатывание автомата - предохранителя в электроцепи)))

Василиса Евгеньевна

ну не сработали предохранители и скандал?))

Дмитрий Каменев

О, нет, психология это хобби + личный опыт)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да кто Вас знает? Вы из ничего можете затеять такое....А самое интересное после всего. Вы говорите,я не знаю из за чего Я так завелась.Прости.))))))

Константин Шакиров

магнитные бури, кризисные явления мрачной депрессии (когда француз Д"Прессняк в гости приходит), месячные))))))))))))))) Полный список?????)))))

Василиса Евгеньевна

утро без секеса день насмарку))

Константин Шакиров

Так что дамам утренний "влупидол" надо принимать)))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

так я думаю женщины и не против))

Константин Шакиров

Короче, чтобы меньше было психов днём)))))

Константин Шакиров

Агась)))))

Олеся Александровна

Потому что нужно поорать. Если мужчина не заставляет орать женщину ночью - пусть слушает как она орет днем!!!

Олеся Александровна

😄 Жизненный опыт!! Не пропьешь. )))

Василиса Евгеньевна

это верно. ленятся значит пусть слушают

Олеся Александровна

Да!! )) Вы нашу переписку мужу покажите, а я своему покажу - пусть знают, почему мы оной раз скандалим!!! ))))

Олеся Александровна

Значит - для будущего. ))) Пусть посмеется. ))))

Василиса Евгеньевна

да нет. вот как раз такого и надо чтоб не орать))

Андрей Ермошин

есть слово - истеричка. но нет - истерик. Раздувают из мухи слова, а потом от него защищаются воплями 😞

Алексей Братских

от скуки.надоедает мирная жизнь.моя тоже сегодня с цепи сорвалась хотя ничего не предвещало этой ссоры

Василиса Евгеньевна

а вы не тут тарахтите а с ней ))

Алексей Братских

нет. а у вас есть подозрение

Володя

Способ управления методом постановки зон неизвестного. По тому что более высокие уровни недоступны.

Володя

Совсем так. Автоматизм такой.

Володя

Проще некуда. Это автоматизм так реагирует на задачи а так как решать не умеет накопившееся электричество выходит через психо-соматическую систему . Женщина ставит зоны неизвестного инстинктивно . По тому что другие уровни ей недоступны.

Володя

Ну да по этому скандал -нет результата. Нет игструментария по выполнению задач.

Василиса Евгеньевна

тут скандал явно не поможет))))

Володя

Он и не помогает это предхранитель психики так работает.

Володя

Скандал по чему ? Либо неспособность решить задачу класса СОСТОЯНИЯ либо метод получения результатов. Нет способности и знания как получать результаты.

Василиса Евгеньевна

я оценила вашу уникальность)

Федор Михайлов

Им очень нравятся биохимические процессы, происходящие в их организмах при подобных процессах.

Федор Михайлов

Это всего лишь Ваше мнение.

Вл
Владимир

Склонность к скандалу и ругани-это синдром "маугли", в народе "особаченость обыкновенная"

Василиса Евгеньевна

а если мужчина затевает скандал это что?)

Вл
Владимир

Люди разумные обмениваются мыслями, а мало разумные лают словами.

Василиса Евгеньевна

погрызуются и такой секес потом устроят есче)) по кайфу))

Вл
Владимир

Наверное есть люди от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Шарикова.

Михаил

Мужчины тупые по жизни. Чтобы не было скандала - нужно ЕЙ объяснить все на пальцах)))))

Василиса Евгеньевна

ленивые но отнюдь не тупые)

Михаил

в отношениях с женщинами - тупят регулярно

Василиса Евгеньевна

это лень. все и так сделается и не надо пуп напрягать. не все конечно

Alex

Они его придумывают,они же и затевают,а кто если не они?!....как без пинка жить)

Алексей Юрьев

У многих приматов ослабевшего самца добивают самки. Обезьяний атавизм.

Sergey

потому что, нет такой проблеммы, которую женщина не смогла бы создать.

Игорь Горелов

Неееееее.Она почву готовит,и очень грамотно,а мужики на это и ведутся.

Еленита

Есть внутренний диссонанс,вот и легче взорваться,чем держать в себе.

Spyaschij Xorek

потому что этому тактическому приёму их научили мамы-папы/дяди-тёти

Александр Бейфус

Особенности психики ! Внимание надо , да заодно проверить верность !

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Интересный вопрос! Кто ж на него сможет ответить, как не женщина 🙂