Мираж Иллюзии

Обида — как укус комара. Если не расчесывать, то пройдет быстро. А Вы чешите такие укусы?

Ответы
Анна

Нет, такого желательно не допускать в свою душу она забирает ваше здоровье .У меня была такая обида на свою тетю.Они с мамой ругались ,а меня она в магазине при продавце назвала" враги мои "мне было 6 лет.Это я пронесла всю свою молодость не могла ее простить,хотя можно ее понять она инвалид .

Особенная Особа

вод странна миня пастайанна всякайат хрень кусаид.=)..эт йа про настоящих насекомых там и всьо такое...а пра то што вы имели ввиду..неее не чишу!!!=)..Обидилазь есле па сирьознаму и ушла сразу и навсигда..инакда можит и зрая..ну вод характир токой..хм

Светлана Крым Россия...

Когда очень обидно смеюсь...а дома поплачу сама)))Когда не очень..просто даже внимание не обращаю )))А ведь кто обижает ..ему всегда больнее...и он не может с со бой совладать.....мне таких людей жаль))))

Светлана Крым Россия...

Ну это так))?? 😎

Ольга Обыденнова

я стараюсь ни на кого не обижаться. делаю выводы для себя и стараюсь не показывать как я отношусь к этому чел.и уже знаю для себя как к нему относиться.

Лана ...

не чешу... но и не проходят... только глубже всасываются, а их - саркофагом сверху, почище Чернобыльского... но проблема в том, что нет-нет да и вылазят

Мираж Иллюзии

бывает...главное не чесать

Ольга

Обидеть нас никто не может, только мы сами решаем стоит нам обижаться или нет! Обижаемся мы на самых дорогих и близких нам людей....

Ольга

Так как ждём от них особенного к нам отношения!))))

Мираж Иллюзии

и ожидания не оправдываются зачастую

Ольга

К сожалению.... Поэтому, если не можем изменить ситуацию, давайте менять к ней отношение

Ольга

Удачи и прекрасного вам настроения!)))

Га
Галина

Если вам кажется, что с вами обошлись несправедливо или вас неправильно поняли, не позволяйте, чтобы обида овладела вами.

Наталья Попова

Вообще ОБИДА это Грех, который сжирает тебя изнутри, приводя к неизлечимым болезням и смерти.

Леонора Живилова

бессмысленное занятие...хорошее воспитание помогает переносить плохое воспитание других...

Вя
Вячеславовна

Да ,Антон,стараюсь не трогать,но рука предательница так на укус и ныряет.......

Вя
Вячеславовна

Зато я дома и вовсю уже печь топлю..

Вя
Вячеславовна

Зато я дома и вовсю уже печь топлю..

Вя
Вячеславовна

В деревню к знакомым или друзьям поезжай,там и поваляешься.

Вя
Вячеславовна

Так,Антон,любишь ты от от меня отгораживаться..держись.....☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😊😊😊😊😊😊😊😊😂😂😂😂😂😂😂😂

Вя
Вячеславовна

Наталья Казак

А ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКАсама заживёт,если не делать операцию по стабилизации?

Наталья Казак

ты про укус-отвечай про позвоночник!

Наталья Казак

волчара-мы уже объяснялись на эту тему!как ты думаешь укус клопа будет пахнуть коньяком?

Мираж Иллюзии

он никогда коньяком и не пах)))

Наталья Казак

а путин рассказывал,что у оптимиста всё пахнет!

Наталья Казак

он всем указ и каз и наказ

Мираж Иллюзии

вам в России может и да...а мне...никак....

Светлана Войцеховская

Обиды принимает только наше Эго. Оно живет в обидах,оскорблениях,ранах...

Там Где Лето

Есть стаое народное средство- поплевал, растер и забыл... Работает!😄

Светлана Вдовиченко

Обидчивость-ужасное качество. Я не обидчива,и благодарю Бога за это

Лира Мальцева

обида разъедает душу,выжигает до песка,а на песке и репей не растёт

Любовь Ф

я стараюсь не обращать внимания на людей,пытающихся меня обидеть

Любовь Ф

вот и поговорили 😀

Любовь Ф

да, неплохо

Любовь Ф

да уж!

Любовь Ф

😜

Любовь Ф

поговорили, теперь перемигнулись)))

Ирина Ткач

нет, и вообще стараюсь не завидовать, а радоваться чужим успехам)

Хохотушка Весёлая

Хорошее замечание 🙂 расчесывала, терь не буду 🙂 удержаться бы 🙂

Люба Борисова

не обижаюсь.. нахожу комарам оправдание. но помню каждый укус.

Елена Кэт

это уже на всегда,хотя говорят надо прощать.лесом пусть идут.

Елена Кэт

наверно весь в деда =художничает!))

Елена Кэт

лето чей то закончилось пока(((

Елена Кэт

хорошо,инет глючит,не дал дописать

Мираж Иллюзии

догадался...но в пику обраткой ответил

Елена Кэт

я поняла.спать идти адо.почти час очи