Чаликушу

Косметикой можно Душу украсить?

Ответы · страница 3
Лиана Охрименко

можно, станешь красивее и сразу настроение поднимется и душа запоет

Владимир Чибисов

А, в каком месте душа находится, кто знает, а вот что болит знают все.

Владимир Чибисов

Да вроде еще не совсем, только холодно...

Владимир Чибисов

Может и так, только пусто бывает на душе и плохо .

Владимир Чибисов

К сожалению это далеко не депрессия.

Владимир Чибисов

Потерял самого близкого человека....извините.

Владимир Чибисов

Спасибо Вам за приятную беседу, счастья вам и удачи.

Надя Абрамова

душу нет, а вот лицо очень даже, при условии что накрашено правильно

Надежда Терпугова

Нет только тело, а душу украшает святость, которая сейчас так редка.

Nadezhda

наоборот внешность,а душу....она с рождения должна быть красивой.....

Галина Попушой

Человек с красивой душой и внешне красив , тут и косметика не нужна

Евгения Ушнурцева

Нет.... Это как конфетка: красота фантика на содержание не влияет..))

Лариса Дементьева

Если клосметика приносит неописуемое удовольствие-почему нет?

Раиса Глинкина

Немного. Реснички нарастить, губки под качать. Будет красивая

♥**юлия**♥

дУША МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНОЙ, ЕСЛИ ПРЕКРАСНО ЛИЦО!

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Ирина Ревва

В Библии говориться, что душа - это сам человек. Значит можно

Елена Тиссен

так она и выпускается, чтоб человек радовался душой и телом

Надежда Зимченко

Нет, она внутри, а косметикой можно украсить только фасад....

Ольга Обыденнова

можно накраситься для души, от души, как твоей душе угодно...

Евгений Жаров

Душу??? косметикой?? Также как чуять запах в противогазе...

Александра Галкина

Иногда можно душу успокоить-накрасишься и вроде ничего!

Дмитрий Блинов

литература и поэзия косметика души, украшай на здоровье

Garik (Из Донбасса- Украина)

Конечно нет.Что за глупость? Где -это вы услышали такое?

Галина Ясная

нет конечно......убогую ничем не украсишь и не прикроешь