Александр

🖼 хочу 😉 😊 домик в деревне!

Ответы
Александр Туганов

Саня, ты слишком долго не хоти, а сделай!.. Я слишком долго хотел, а когда приобрёл и переехал, то пожалел лишь о том, почему я этого не сделал много раньше...

Катерина Борисова

и ты захотел в деревню - что делать там будешь, коров не осталось, одни козы😄

Александр

и нэта нет! и одни доярки вокруг... медведи, ёлки....

Катерина Борисова

😂 😂 😅 - измотаешься😄

Александр

🤔 смотря с кем!

Любовь Ф

какие проблемы? покупайте и ставьте! Такие дома за месяц ставят

Вика Родионова

Пролайте квартиру и купите. Еще куча денег останется

Любава

🖼 И я хочу!!!

Любава

🖼 и баньку)))

Александр

😊 и речку рядом! можно озеро!

Любава

🖼 ну или такой)

Александр ))

Продолжайте хотеть...

Ол
Ольга

хочу иметь столько денег, чтобы его содержать

Альонушка

А бассейн где? И заборчик повыше надо бы.

Оксана 🐉

хорошее желание и домик тоже не плохой))

Nellika

Хм..классный а бассейн с какой стороны?

Александр

))) домик только на картинке!

Nellika

И что? Можно построить!)

Снегурочка

И я. Хорошее у нас желание, Александр!!

Александр

👍 😊 😉 😂 где спонсоры???? давай объявление дадим?

Снегурочка

😁😁😁зачем нам спонсор? Давай сами станем спонсорами))) спроси меня, как?)))

Александр

как?

Снегурочка

🖼 вчера этот вопрос был более актуальным))) Сетевой маркетинг! Можно стать спонсором, научить других "как" и..может быть..заработать много денег. Всё зависит от желания, амбиций, харизмы, коммуникабельности.

Снегурочка

🖼 а сегодня церковный праздник!

Пани Яблонская

тоже хочу жить в деревне в таком доме!

Ир
Ирина

Мечты, мечты где ваша сладость........

Василий.

Купи, много разных сейчас продают.

Адажио

Круто!Я тоже!Давай хотеть вместе)

Александр

))) давай

Адажио

😀

Ника*

Не очень это похоже на домик 😄

Ирина

я строила и знаю..что это все ловушка..потом идут накрутки не хилые...и рабочие даром не строят тоже...нынче работы дороже производных стоят..

Александр

так это понятно!!! )))) лишних пару розеток прикрутят еще 100 тыщ... 😉 😊 и всё равно же мильона не стоит! не умничай, СТРОИТЕЛЬ!

Ирина

мой дом по рекламе и составляющим стоил 420...потом пошло крыльцо отдельно.....лестница на второй этаж отдельно....люк на крышу отдельно...обработка полов отдельно...наружная обработка отдельно...и того набежало около ляма....в этом году чтобы не гнил обложили железным блок хаусом...+еще 250 000..короче больше ляма на 200 тыс...вышло...это почти цена однушки...в нашем регионе....а пнчки тот так и нет...и зимой там холодно...А этот точно ляма 2 потянет.....он покруче будет..а с печкой и еще дороже

Александр

ты меня пытаешься идиотом выставить или что вокруг все дебилы? что ты написала это во всём! купи комп память 128! хочешь больше дороже! ящик навесной, если с зеркалом то ещё +1000! диван кожаный так +20000! железную дверь? тут тоже цены разные!!! ...и печь "русскую" тебе в дом никто не будет ставить! а дверь хорошо если деревянная... а так! одна лампочка, один 😊 включатель, одна розетка! и лестница на второй этаж, 😉 что моя стремянка лучше...

Ирина

Да Ради Бога...мне вообще фиолотово как у тебя...живи и не парься.

Ok
Okcana

Хотеть мало..надо действовать)))

Kabimsan Сулименко

Супер домик ,я тоже такой хочу.

Валерий Ратников 🇨🇳

уже есть на что содержать?

Alla Lala

это не домик в деревне..

Александр

))) ну да! уж крут слишком!

Нина Копенина

Я тоже такой домик хочу