᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Исходя из ответов на один из моих вопросов, у большинства претензии - ко всем, кроме себя. Люди, ответьте, как получается, что среди такого количества святых, беспредел не сдает свои позиции?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Беликов

Это потому что их святых много и каждый думает что тот другой расберётся !

Тринадцатый

Это как в Росстате, если нельзя изменить ситуацию, меняют формулу счета...

Са
Санта

Да, что-то здесь не чисто. Вот у меня тоже претензии в жизни только к вам)

Проходил Мимо.

Ну не знаю...у меня почему то, во всем виноватым все время получаюсь я))))

Наоба Вашидома

Несвятые ж не сидят на спрашке ))) И жаловаться им глупо )))) Посодют ;)))))

Татьяна Черненкова

А кто же о себе плохо скажет ? Всё хорошие , белые и пушистые 😇😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Святых попы придумали. Причём, выбирали из самых гнустных гандонов.

Холодный Дождь

Отсутствие самокритики не показатель святости. Что тут думать то...

Леонид Писанов

ну если ему отвесить леща- то сдаёт свои позиции и не только свои)

Сергей Муравьев

🤔Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что смешивать себя со всяким сбродом, считается позором.

:T
:Thinking:

И че не понимать😆😂 можно на пальцах объяснить для тупых?)

Ва
Вадим

)))...У кого есть душа -есть и желчный пузырь для равновесия!...)))

Игорь < Igor

Люди больше всего беспокоятся о себе ,что бы им было хорошо.

Sergio

Святость каждый понимает по своему. Из-за этого и проблемы.

Овца Петти Мутон

Швейное производство есть. Нет бренда. Мне придётся тебя корректировать, чтобы понимал, что именно нужно создать😉. Думаю, все получится.

Sergio

То есть я правильно понимаю: есть модельный дом (или как он правильно называется?) который разрабатывает модели продукции, заказывает производство. Получает готовую продукцию, рекламирует и распространяет (продает). Так?

Овца Петти Мутон

Да!!! Нужно сделать именно это. Я пока пропишу, нарисую маркетинговый план. Вся моя структура и теория основана на социальных феноменах. Это тоже опишу, почему я уверена, что человечество будет развиваться именно так. Пропишу где именно хочу продавать и как рекламировать с примерами, что рекламировать нужно именно так. У брата техническая отработка, пошив, склад, бухгалтерия, заказ материалов. На себя беру разработка продукта и поиск поставщиков, реклама и продажи. Вот так 🙂 Брат, как подрядчик.

Sergio

Тогда возьми пример бизнес-плана швейного производства и выкинь оттуда раздел производства. Остальное - как пример что надо написать. И еще. Подробный бизнес-план делается из расчета на год. А про дальнейшее развитие - это в отдельном разделе. В общем, напишешь - там отсортируем.

Овца Петти Мутон

🤗 спасибо и я спать

Я По Твою Душу...

у каждого своя колокольня))и суждение о беспределах свои))

Я По Твою Душу...

вот и порешили не трогать дерьмо,вони меньше))

Я По Твою Душу...

с праздничком)) 🖼

Я По Твою Душу...

вот и мир,труд,февраль!))))

Селия Вымри

Все перед тобой выпендриваются, чтобы внимание обратила

Belich Roman

не знаю... У меня нет претензий... Я просто мимо прошел... ;-))

Виктор

Больше того число приходов множиться ,а воз и ныне там.

Олег Носков

Он никогда и не правил - беспредел,все просто сдохнут