Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼А вы сталкивались с изменой? Вы или вам? Прощали? Чем закончилось?

Ответы
Ел
Елена

Было очень больно, но прощала. Простила, даже не вспоминала и не пилила. Вот только что сидела и читала его письма матери из армии. Такие добрые, искренние, хороший он был смолоду. И со мной ласковый был. Где-то я сама виновата в том что случилось.

вс
виктор соловьев

Не прощать измен? Категория судьи..Если капнуть такого там столько каки внутри бывает.а изменивший младенец в нехорошем..Причем Любовь к своему чисто эгоистическое ..это не любовь а корыстная цель иметь для себя удовольствие.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я однажды столкнулся с изменой, мне женщина изменила.. выгнал кху&м из своей квартиры

вс
виктор соловьев

Я бы тоже выгнал...моя однолюбка..уже 43г вместе..хотя не святой))))

Виталий Мирошник

Было. 2 раза. Один раз попытался простить. Ничего хорошего, кроме опыта, я из этого не приобрëл.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Опыт тоже хорошо

Ул
Ульяна

Сталкивалась, не прощала. Закончилось тем, что я ушла и через какое-то время стала счастливой)

Майя Петрова

Мне изменяли. Не прощала. Так прощения и не просили. Расставалась навсегда.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И правильно

Вячеслав Чистяков

Терпел, до поры, а потом нахер послал подругу

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сразу выгнал

Вячеслав Чистяков

Молодой был, терпел

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже молодой был))

Вячеслав Чистяков

Понятно

Карлсон

И я, и мне. В целом нормально все закончилось.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это главное

Павел

Прощать нельзя, будет повтор и будет хуже

Павел

Проходили, знаю

Нина Кулькова

Изменили мне, закончилось разводом

Вера Гудкова

Мужчины не могут не изменять!

Вера Гудкова

Это большая редкость.

Марина

Очень давно. Сказала - прощай.

🇷🇺Anna😊

Сталкивалась. Уехала и все.

Марго Беккер

1 раз-он ушёл к той девушке

A Lina W

Прощались😂