😷M
😷Mоlchun🤐

Мужчины, у вас тоже ваши жена требуют все ваши пароли и вы им их предоставляете?

Ответы
Юлия Степанова

Никогда не понимала, как можно лазить по чужим страничкам, смс-ки читать, почту... Даже если скрывать там нечего - это неуважение к личному пространству, нефиг там посторонним делать. Касается и жен с мужьями, и детей с родителями, и всех остальных...

Нептун

нет,я объяснял что если будет лазить то всегда ченить нароет, с какой целью - рассориться, ну на смотри поссоримся, с тех пор не шарит

Чанга Чунга Чунгович

Это может требовать только та жена, которая не любит мужа, а просто ПОЗВОЛЯЕТ ему её иногда любить. А ему больше ничего и не надо.

Dobriy

Они не требуют... Я не предоставляю... У мну все пароли сохранены в браузере. Жена хочет зайти, заходит без пароля. Автоматом.

Женщина Любимая🐠🐒

Никогда не требовала и не интересовалась даже. И у меня всё запоролено, у человека должно быть личное пространство

Алексей.

Когда был женат все пароли были на компе и ставились автоматически. Не было ни чего ,что можно было скрывать ..

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Когда был жив мой муж. У нас было полное доверие. Да и я думаю, что у каждого должно быть своя, личная жизнь.

Вера Зыскина

У нас с мужем был общий список паролей, и мы ничего друг от друга не прятали. Просто записывали на бумажку.

Наталья

Я у мужа никогда ничего не требовала и не следила за ним,деньги не отбирала,и ничего не требовала

Иван Иванович

Нет. Моя жена совершенно не интересуется этими новшествами и у нее даже телефон кнопоччный.

😷M
😷Mоlchun🤐

У меня молодая и умная

Иван Иванович

А у меня старая. Твоя тоже станет когда-то старой. 🤷‍♂️

😷M
😷Mоlchun🤐

Надеюсь

Иван Иванович

Во!! Это ли не удача, когда старая и надежная жена, сам в таких же годах и полная идилия. Чего еще в жизни надо людям.

Шельма Енот Вот!

надо быть полным дебилом чтоб давать жене пароли Личное пространство должно быть вот

Анна

Как то нам с мужем они и не надо. Так что не требуют и не предоставляют. Всё без паролей

Александр Шебалин .

Нет,т.к.у меня нет жены.А этот-🖼не требует,только всё орёт что он орёл.

Ольга Вишнякова

Не знаю, кто как....., но я никогда своих мужчин не спрашивала о таких вещах....

Мария Горовая

У меня муж ничего не требует и к моему телефону не прикасается вообще

Незнакомка

ничего себе как все серьезно -надо же так было провиниться )))))))))))

Ольга Просто ******

Главное пин .😜😁.от зарплатной карты...все остальное чепуха..🤪

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

От меня из и не скрывают, потому как все пароли делала сама

😷M
😷Mоlchun🤐

У нас доверие, она все мои пароли знает

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так и у нас так же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно жить с женой это нереальная жесть особо сегодня!!

😷M
😷Mоlchun🤐

У вас нет, вот и не понимаете

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно так! Дикий я совсем если чесно!
Люблю людей но когда они на расстоянии
Когда близко то бесят..

😷M
😷Mоlchun🤐

Я флегматик и никогда не бешусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Везёт же людям!)))

😷M
😷Mоlchun🤐

Везёт иногда

Ал
Алекс

Нет. И жены у меня нет, развёлся. Слишком много требовала.

Радость

И пароли, и явки..