Галина Логвинова

Что вы едите на завтрак?

Ответы · страница 4
Полина Фед

Когда как...Когда творог, йогурт...когда плотный - бутерброд с колбасой....

Эльнур Гатаулов

Я ем на завтрак золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки 🙂

Эльнур Гатаулов

А не та ли вы Оксана Федорова, которая мисс вселенная))?

Оксана Федорова

Нет) фамилия мужа у меня:-!

Эльнур Гатаулов

Ну одно другому не мешает ведь)))...

Алексей Зайлоб

Утром? Хлеб, лимон, греческие орехи, миндаль, урюк сушеные и чай черный..

Миша Шушаян

Омлет из 6 белков , добавляют овсянку. Готовлю в мультеварке. Один банан

Олег Кыштымов

кофе и ни шиша больше а то в обед кушать захочется а его может и не быть

Геннадий Швец

я... гурман = хорошо питаюсь... люблю кофе - Мужской напиток по-Паганини...

Ирина Кондрина

тоже, что и на ужин... люблю плотно позавтракать.. а муж по утрам не ест...

Венера Каримова

1 ложку шрота расторопши,1 стакан воды,ложку меда.йвареное яйцо-обычно.

Светлана

обычно - ничего, только кофе, а сегодня - пирожки, которые сама делала )

Владимир Дружин

Как карта ляжет. Порой завтрак и обед в одно и то же время.🙃🌼

Ka
Katrin

если повезет и забегу в кулинарию перед работой - свежую выпечку + чай

Edward

хлебобулочное изделие с сыро-молочной продукцией, и чайным напитком

Юрий Дивеев

Кусок бородинского хлеба с маслом, кунжутом и чесноком и чашка кофе.

Юляша

👍

Дмитрий Тан.

Сегодня яйцо было и бутик с медом, вот блин пойду чегото перехвачу 😃

Галина Осташко

Или творог, или кашу, или яйцо.Плюс кофе и бутерброд с сыром и маслом

Юляша

Вкусно😏

Александр Штиблетoff))

По разному , когда чай с бутером, когда кашки, когда с упа децл и т.д.))

Владимир Павлов

ООО...какое ласковое, но забытое слово - завтрак....я обедаю только...))

Ирина Eльцова

Быстрая пицца на сковородке и крепкий чай с бергамотом и лимоном...

Юрий Кривич

Что жена приготовит (яичница, пельмени, плов, просто бутерброды)...

Юляша

👍

Юрий Кривич

Меня тоже все это вполне устраивает.

Людмила Шакирова

.....так как ужин я отдаю врагу,завтрак у меня достаточно плотный....