Андрей Мирный

самое маленькое млекопитающее?

Ответы
Светлана Агламазова

песчаная мышь.размером с комара

Андрей Мирный

Craseonycteris thanqionqyai - ( летучая мышь) вес 2 гр размах крыльев 1.5 см !!! про " ПЕСЧАНУЮ " - если честно даже и не слышал!

Алена Вишневская

Бурозубка наверное

Андрей Мирный

нет - это летучая мышь! - название если хотите могу написать

Алена Вишневская

Свиноносая-- я знаю , но я бы поспорила бурозубка весит 1.7 гр и летчая мышь 2-3 гр

Андрей Мирный

может быть

Elena Fam

Бензобака Сави

Андрей Мирный

а это что такое вообще?

Elena Fam

Белозубка Сави:-). А это Т9

Лунный Свет

Мышь-малютка.

Андрей Мирный

почти точно

Майя Петрова

землеройка

Андрей Мирный

не-а!

Майя Петрова

А кто?

Андрей Мирный

такая мелкая летучая мышь! вес 2 гр - размах крыльев 1.5 см - если хочешь напишу как называется по латыне

Майя Петрова

Понятно.

Sonik In The Фингерс

пчела?

Андрей Мирный

Великодушно прости но разве детеныши пчелы питаются молоком?

Sonik In The Фингерс

ага, в коконе содержится

Андрей Мирный

я в смысле - сосут из матери?

Sonik In The Фингерс

нет, она запирает детище в коконе заполненной своим молоком, а какой был ваш ответ?

Андрей Мирный

Craseonycteris thonqionqyia - это летучая мышь ! вес 2 гр - размах крыльев 1,5 см - и это правильно! про пчелу - как-то сомневаюсь

Елена Родичева

крот?

Елена Родичева

Ну неа,так неа)

Светланка Светланка

быть того не может!

Андрей Мирный

может! это Craseonycteris thanqionqyai - самая маленькая летучая мышь ! вес 2 гр - размах крыльев 2 см

Светланка Светланка

Ну так крот и есть, тока с крыльями!

Елена Родичева

Ха)))) Действительно!))

Лариса

Мышь?

Андрей Мирный

Craseonycteris thonjlonqyai - вес 2 грамма размах крыльев 1.5 см - летучая мышь

Саида (Samarkand)

мышь

Андрей Мирный

да! только летучая!

Саида (Samarkand)

я знаю

Андрей Мирный

молодец