))
)))

Нельзя переступать последнюю грань в словах и поступках.
...Ты просто рискуешь убить в другом человеке всё то хорошее...что у него есть к тебе... Есть предел...за которым наступает безразличие...???

Ответы
Ми
Михаил

Слабый человек все равно сломается, кто его сломает совершенно не важно... Нас всех сломали, и мы стали лучше и сильней, я своим ломателям благодарен)

Ми
Михаил

Понятно...)

))
)))

Боль, голод, зависимость. И всё-человек сломлен. )))))

Ми
Михаил

А как же которые умерли но не передали Родину в концлагерях?

))
)))

Пффффф. Им было не до Родины. Старались выжить. Психически и морально сомленный народ. Рассмешили.)))

Ми
Михаил

Я же говорю все ясно

Сергей Белоусов

Как же задолбали эти поучения! В каждом втором вопросе!

))
)))

Вас никто здесь не держит.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да ...потом все вернуть..почти не возможно