Рая Люба

Маленькая квартира - это когда ты можешь отапливать квартиру феном?

Ответы
Алишер Мухамадиев

Ну зачем же феном, фен это устройство краткосрочное, и оно может сгореть не отопив квартиру, есть же всякие обогревательные устройства которые могут отопить быстрее и дешевле.

Рая Люба

это была шутка

Алишер Мухамадиев

Ну вы даёте ?! Вас тут не поймёшь ? Зачем шутить тут с вопросами, если хотите шутить, то есть другие сайты для шуток

Рая Люба

Какие сайты для шуток? Например.

Алишер Мухамадиев

Интернет и Google или Gogoduck мощные поисковики, если постараться то можно всё найти

Рая Люба

И на этом сайте есть люди, которые понимают юмор. К счастью.

Алишер Мухамадиев

Я тоже понимаю Юмор, но вы обратите на название сайта СПРАШИВАЛКА а не ПОЭЗИЯ, Извините

Fedor Shkenev

Так а ничего такого невероятного в этом нет. Профессиональный фен-не меньше киловатта-да еще и дует... У меня на даче на каждую комнату стоит тепловентилятор на 0,75КВТ...

Денис Мясников

Не поднимаясь с дивана, открывать холодильник, одновременно доставая из шкафчика вилку с тарелкой, и сходить "по делам" , сделав шаг до угла комнаты)

Рая Люба

да....уж....

Volk Odinochka

Это когда у тебя двое разнополых детей и у тебя нет ни места в квартире, ни свободного времени, чтобы заняться любовью...😉

Рая Люба

при большом желании что-то можно придумать

Volk Odinochka

🙂

Ирина Карпова

это когда я одной рукой могу достать шампанское из холодильника а другой рукой бокал из буфета

Рая Люба

агась

Борис Сабуров

Маленькая квартира - это когда гостям приходится спать в кухне, ванной, на балконе.

Сергей Миронов

Весьма популярное жильё в странах юго-восточной Азии. Площадь 2 квадратных метра.

Сергей Миронов

...а вам сразу Норвегию со Швейцарией подавай! Ангола - вот ваше будущее...

Рая Люба

а ваше - Зимбабве!

Сергей Миронов

лижите жопу пендосам...

Рая Люба

не пишите чушь

Рая Люба

Забетонировали вам мозги. Своими думать вам лень.

Анатолий Муйтуев

Маленькая квартира - самый оптимальный вариант для нищающего населения России.

Тигр Очень Ласковый.

нет, бывают еще меньше - чайник вскипятил , чаю попил и квартиру отопил заодно...

Ахтам Заманов

Не дай бог, лучше обзаведитесь камином тёплым, а лучше семейным очагом....

Рая Люба

Слава Богу, этот анекдот не про меня

Ахтам Заманов

Тады ой...

Павел Соколовский

) это когда, не куда разбрасывать вещи, всё пространство уже занято... )))

Дмитрий Васильев

Да. Кстати есть фены 1.6-2 кw им можно отопить квартиру. Или комнату в 20 м2.

Неклюет

Что так тяжко? Ничего, скоро америка вас завалит сланцевым газом.

Рая Люба

Это я скопировала анекдот как раз из российского сайта. А лично мне не тяжко.

Ахмет Юсупов

нет .маленькая когда после оплаты жкх есть на что жить до аванса

Рая Люба

А сколько вы платите за своё жильё? Если не секрет.

Ахмет Юсупов

по разному.в среднем 7000 р

Рая Люба

Ого. Много.

Ахмет Юсупов

я живу на чердаке...

Рая Люба

И за чердак столько платить?

Сергей

По сути, многие бытовые тепловентиляторы по мощности как фены.

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Рая Люба

Благодарю!🙂 🙂

Вячеслав Коцарев

Нет, это когда сам можешь купаться в ванне, а бегемот - нет.

Васса Ивановна Гарбузюк

И когда не можешь в ней пользоваться инвалидной коляской!

Кто-То

Это огромная. Маленькая,когда отапливает своим дыханием.

Нина

Нет...когда просто своим присутствием...Ведь 36,6 все таки.

Рая Люба

А ежели мороз за окном?

Нина

Добавить еще 36,6 рядом.

Рая Люба

если бы это так помогало, то батареи в доме никто не устанавливал бы😄 😆

Нина

Люди хладнокровные стали...