Изо_Льда)

Вчера сказали мне здесь, что я в экран не убираюсь))) сначала обиделась))) потом возмутилась)))) а потом решила уместить себя в кадр... и )))) не убралась)))) всё... жизнь не удалась?))) Как вы воспринимаете сказанные вам здесь обидные слова?)

Ответы
Степан

Если будешь реагировать на все негативы, высказанные в твоём направлении, никаких нервов не хватит. Не надо. Я, например над не знакомыми мне злопыхателями только смеюсь. А друзья, да, бывает, обижают. бывает очень обидно..... В таких случаях жду объяснений или делаю соответствующие выводы......

Иехидна 🍄

Здесь назовут тебя собакой, сотрут достоинство и честь... А я в душе пошлю всех на хрен, и как всегда отвечу есть... С армии четверастишье помню... В жизни не плохо пригодилось...

Светланка

Обижают обычно те, кто несчастен в реале. Я их просто жалею, несчастных, что их крайне бесит... поделом им...

Дэн

О горе!)) Они то сами по ходу только и умеют что в экран убираться,, задроты наэкранные!

Семен

Мне фиолетово! Много всяких говнюков)Если на каждого реагировать-крыша уедет)

Леонид

Стараюсь больше не общаться, обычно в чс. Сюда захожу отдохнуть а не ругаться.

Изо_Льда)

Не ругалась)

Леонид

И правильно, не стоит оно того.

Ѻлегъ

да наплюй, барышня. мир прекрасен, если не слушать каждого советчика 😉🌹

Изо_Льда)

Хорошо))

Ва
Валерий

вроде вмещенная.если увеличить

Ма
Машынька

Плювала я на них! вооооон с той высокой колокольни))))))))))))))))))))))

A Lina W

Во первых- не принимаю близко к сердцу,во вторых - не обижаюсь

Василиса Евгеньевна

записываю все на листике,делаю самолетик и пускаю на улице))

Изо_Льда)

))))

Сергей Никонов

Я не нарочно, моя физиономия тоже в объектив не пролезает...

Изо_Льда)

Это Вы мне сказали?))

Сергей Никонов

Каюсь (хотел пошутить, но как говорил Козьма Прутков: "Не шути с женщиной, ибо шутки твои либо глупы, либо неуместны...")

Изо_Льда)

Показать ?))) Вы мне комплекс привили))

Сергей Никонов

Ну вот, совсем другое дело👍

Изо_Льда)

))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтоза выражение убралась-не убралась??? Подметала в экране?

Изо_Льда)

Это цитата)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не понятно.

Александр

Шесть пощёчин, четырнадцать дуэлей... Почти не воспринимаю.

Де
Дед'уктор

Снисходительно. Лучше меня мои недостатки никто не знает

Зинъ Черн

По совету Островского (драматурга) "Повернись к ей задом!"

Татьяна Черненкова

Забываю, хорошие не обидят, а на дураков чего обижаться?))

Николай Чернецкий

Никак. У каждого своё мнение. Для всех хорошим не будешь.

Ша
Шальная🇷🇺

умный же не скажет) а на остальных не принято обижаться)

Татьяна Tatiana

долго не заморачиваюсь....в ЧС его - и вся проблема!!!

Ирина Славянка

В ЧС отправляю, что б неповадно было говорить😁