В.

Стоит ли обубликовать фото и телефон шлюхи которая спит с моим мужем? Месть девочки нет....обида...

–2
Ответы
Я Счастливая

Девочка то при чем? И Вы уверены, что она с ним спит? А публикация личных данных для Вас грозит уголовной ответственностью. А еще есть статья о защите чести и достоинства и по ней могут иск впаять на пару миллионов в суд. Оно Вам надо? Изменяет муж. Не эта девочка, так другая будет. Он же не баран на веревочке, которого какая то баба насильно в постель затащила. Сам пошел. А девочка может и не знать, что он женат, кстати. Вы успокойтесь и не натворите глупостей. Кризисы в любой семье бывают. Скандалами Вы брак не спасете, будьте умнее.

Костя Кузнецов

Шлюха шлюхой, думаешь она одна у него, ей то чё, её твой муж шпилит, и наверняка не только её, его за порог надо убрать, предателей в расход

В Лад

Пока подобные мысли возникают в вашей голове, вы обречены на негатив и надоеб, имеет смысл учесть это

Анна

А причем тут дама та? Это же муж оказался подлецом. Он же изменил. И не с этой,так с другой.

В.

она ж на мужа вылезла

Анна

Но она же не силой его взяла и вам быть верным он обещал,а не она. Изменил то муж. А с кем- не важно

Helena Veselova

Обида на кого? На мужа? Может, его фото и телефон опубликовать? Логичнее.

Аркадий

Так та женщина спит с Вашим мужем за деньги? Тогда она просто работает.

В.

он ей дает деньги...

Аркадий

Ну, да. Значит это работа.

Белка Стрелка

Я ,конечно, дико извиняюсь, но причем здесь она? Виновник муж.

Таяна

Обиду тоже себе оставьте... детская какая-то история.

Олег

А не лучше красного перца мужу в трусы насыпать ?

В.

вариант

Василий Дороговцев

простите себе её, простите её. не держите обиду.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А она-то при чём? Не она Вам в верности клялась.

Екатерина

А она то тут причём, если у вас муж шалавистый?

Dima_1_Го

Разбитое сердце, есть ли смысл что то делать?

Andrey And

..че сразу спит то ...может прост кемарит))))

Жорик В Тумане

а смысл ? сделать ей бесплатную рекламу ?

Ви
Виктор

зачем тебе такой муж? вина не ее . а его

В.

и моя:)

Ви
Виктор

отчасти . что связалась с блядуном

Просто К

Девочка при чем если виноват муж

Ал
Александр

да пусть спит. чего жадничаешь

Дядzя Валя

она - шлюха а муж тогда кто?

Ок
Оксана

на обиженных воду возят.