Евгений Жирков

познакомился с девушкой в интернете. предложила мне вирт по звонку. но я боюсь того, что она меня сольет куда нибудь. познакомились в телеграмме, т.е она мой никнейм увидела, и может найти меня в других соц сетях. что делать? я б согласился, но меня пугает, что она может слить видео как я увледодворяюсь. скинула свои фотки и видео. предложила просто погулять. соглашаться на вирт?

–2
Ответы
Александр Грызлов

Это каждый мам решает, а если она скинет куда-то Ваши фото, даже приличное , можете от судить кучу денег, но должны доказать , что это сделала она

Мурад Девлетмирзаев

Ты боишься, что она сольёт, а сам....

Евгений Жирков

что сам?

Мурад Девлетмирзаев

Всем рассказываешь про интимное...

Евгений Жирков

ну так я не скидываю же вам ее фотки

Man Against War

Тебе мало фоток и видео))?

Антонио Гареев

Какая хорошая дэвочка!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Трус не играет в хоккей.

Олег

будешь вторым дзюбой

Огненный Муравьед

Извращенец.

Валерий

нет