Un
Undefined

В рамках соглашения цены на эти товары должны снизиться в течение пяти дней с даты подписания, то есть к 21 декабря. «Цена на сахар-песок составит 36 руб. за 1 кг, на подсолнечное масло — 95 руб.», — заявил глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев.
которое стоило раньше: сахар 30 руб. и масло 50 руб. да?

Ответы
Валерий Иванчик

я думаю что снижение цен на эти продукты не сделает погоду в семейных бюджетах граждан. однако налицо забота правительства о народе. ведь сколько шумихи о принятых мерах! посчитайте сколько сахара потребляет семья за месяц. получается пшик.но плата за коммунальные услуги- там цифры другие

Un
Undefined

да и тут обман

Валерий Иванчик

вот и имеют дурачков во все щели...

Un
Undefined

позволяем

Ирина Павловна

Офигеть!! 3 месяца назад масло у нас стоило 59 руб..Кто то сказал, что масло подорожает..И кто то стал покупать масло по 20-30 бутылок...Откуда они знали. что масло подорожает??

Белый Фрилендер

Да, так и есть. Облагодетельствовал нас). Но это всего на 3 месяца и только в Европейской части страны...

Un
Undefined

что сказать суки

Белый Фрилендер

Однозначно!

Алексей Прибылов

цена была позавчера в магазине масла 96р, а сегодня по акции-126р. берут в драку.....😄😄😄

Евгений Медем

Так в торговле всегда так: кричат о скидках и помалкивают о накидках.

Un
Undefined

да, но когда президент с ними за одно, как то дурно попахивает

Евгений Медем

Короля играет свита.

Helena Veselova

Раньше - гола 2 назад. А масло и того дольше. Летом были эти цены

Un
Undefined

а дорогое пропало

Мирумир

по 95 уже не будет, но есть еще по 99. суки. когда уже нажруться

Un
Undefined

я о том что масло которое стоило по 100 руб и выше, исчезло ещё месяц назад, а которое стоило в районе 50 руб. теперь будет стоить по 95 руб.

Мирумир

ЭТо идет давно уже, если Вы не замечали. Просто умнее было бы снизить цену , а потом заморозить на 3 месяца. А не наоборот

Un
Undefined

а им пофиг, ведь они выполняют волю хозяина дяди Сэма

Денис Шаповалов

Это новый голливудский блокбастер.снижение вверх

Un
Undefined

зачем, обычное, терка

Виктор Сапожков

У Патрушева по математике двойка всегда была.

Un
Undefined

да им пох, проглотим же

Виктор Сапожков

Вот именно! (Васька слушает да ест)

Василий Про

А на остальные товары и тарифы - насрать.))

Un
Undefined

лишь бы отъебаться

Ма
Марина

Это опт. В розницу будут 46 и 100 с чем-то

Un
Undefined

да и хрен с ними, самогон не гоню, масло не меняю

Ма
Марина

👍

Александр Шебалин .

Да,понижение в обратную сторону.

Un
Undefined

да

Олег

Лучше бы на ЖКХ цены снизили..

Un
Undefined

не платите как Закавказье

Злая Зая

Масло давно под сотку у нас

Un
Undefined

сначала дорогое исчезло, а потом дешёвое стало дороже, а теперь и дешевое исчезло

Злая Зая

Именно

Сергей Субботний

собака лицемерная

Un
Undefined

сучье же отродие

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прогресс...

Un
Undefined

нет, очередной 3,14здёшь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясное дело,не мешки же таскает,урод...

Анна Васильева

Посмотрим

Un
Undefined

видно же

Юр
Юрил

😂😂😱