Ша
Шараф

Как отличить муху от муха ?

Ответы
Наталья Наталья

😂 ну какая разница, если ее/его портрет не будет висеть на обоях, а отправится в мусорку? ))

Лора

берешь муху, протискиваешь между зубами, если прошла, то муха, а если яйца застряли, то мух

Лора

а то

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Муха на г...о садится, а мух на муху. Всё просто 🤷‍♂️😂😂😂

Евгения

Элементарно. Если полетела - это муха. А если полетеЛ - мух.

Осенний Вальс

Пожалуйста https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200272201&srctype=wol&srcid=share

Ша
Шараф

Я не делал никаких выводов, Бог это Бог, и у него нет ни имени ни титула и вообще ещё чего либо

Осенний Вальс

🙂 Вы за Бога решили? Какой вы самонадеянный человек, плохо знающий Священное писание 🙂 тот же Синодальный перевод.

Ша
Шараф

Нет, это вы за него решили, титулы ему присвоили, самонадеянный вы.

Осенний Вальс

Шараф, вы взрослый человек, а порой такую чушь несёте бездоказательную, что я просто диву даюсь.

Осенний Вальс

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

К А Й Ф У Ц И Й .

муха летая шумит . а мух подкаблучник тихо молчит 🤣

Natali Shelkovica

муха девачка летит на сладкое....а мальчик на г-но

Natali Shelkovica

как всегда

Natali Shelkovica

🖼

Натали Малышка

А это имеет принципиальное значение ?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мух не размножается без мухи.

Натали Малышка

.......Но вам легче не будет, если в вашей комнате будут одни Мух, а не мухи.....
А что касается размножения......То если будут одни мухи без мух - то то же не будет размножения.....

Натали Малышка

Конечно.....
- Что ты делал , скучая ?
- Считал мух....

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если мухи не оплодотворенные.
Я про моль изучала недавно.
Шо самэц живет 11 дней без последствий.
А от самки оплодотворенной может быть урон в виде потомства.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А таракан без головы живет, пока от голода не умрет.
Наверно, самка может успеть размножиться.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гугл в помощь.
У них даже разведчики есть.
Высокоорганизованные существа.

Эх
Эхядаятакая

в полете мух быстрее...присмотритесь

Тимербулатов Рамис

Ну пощупай ,если есть яйца ,то мух😁

Алекс Венцель

Тот что сверху это мух...))))))))))

Ма
Маруся

Она девочка - а мух - сволочь

Ма
Маруся

Все просто

Сергей Безухов

Если под мухой. То никак

Раиса Бобкова

Мух крупнее мухи...

Раиса Бобкова

Спокойной ночи

Елена Кэт

По жопе думаю😂

Елена Кэт

Вообще мух он сам после большой

Да
Дарья

Надо быть мухой

Le Gushon

Мух сверху. 🙄

Le Gushon

Природа.

Am
Amon

Мух с усиками

Am
Amon

😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как и червяка

Валерий Ратников 🇨🇳

мне по фиг.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне с ними детей не родить.