Ко
Коляновна

В мае +32, в июне +15. Погода, ты пьяна, иди домой.

Ответы
Nina Dyuzheva

Напилась - веди себя прилично! А у нас вчера был дождь, ветер, град, шторм и т.д. и т.п. Все 33 удовольствия!

Евгения Половинкина

У нас лето уже три дня . Все застонали от жары,а снять лишнюю одежду не могут догадаться

Галина Панищева

Главное по всей России так, что-то мы не так делаем, что погода против нас

Ко
Коляновна

Да..не засуха так наводнение...не жара так холод...измором берет...

Галина Панищева

Да, похоже погода тоже(как и все сейчас) против нас. Неужели мы в самом деле такие плохие?!

Лана Противоречивая

с зимой никак не растануться давно не виделись,так много надо расказать.

Ко
Коляновна

Договорятся...до зимы..)))

Лана Противоречивая

ну как пойдет новостей то много.

T_Rice

Если вы про хорошую погоду, то она как раз-таки дома - на курортах всяких.

Ко
Коляновна

Я думала ее дом....на севере. ..)))))

Анна Голоминова

Сегодня +20, пока солнышко, но, пишут, дожди, которые уже порядком надоели

Ко
Коляновна

А нам уже 25 а завтра 28...и первая ночь без дождя. .)))

Анна Голоминова

Где Вы, которым позавидовать можно?

Андрей Глебов

В натуре пятнадцать? Ни термометр ни мои рецепторы с этим не согласны.

Ко
Коляновна

Они согласны с большим или меньшим??

Андрей Глебов

Вы действительно думаете, что в июне бывает меньше пятнадцати?

Ко
Коляновна

Конечно. ..в Москве и 8 было. .

Андрей Глебов

У москвичей все не как у людей.

Ко
Коляновна

К нам их погода через 3 дня приходит ..)))

Misha Karapetian

хочешь трезвую? -30 устроит? или может пьяная погода устраивает?!))))))

Ко
Коляновна

Мне тавая даже больше нравится.))))

Надежда Зимченко

а она еще и куражится... в вытрезвитель ее пора отправить.....)))))

Надежда Зимченко

Ляпота!!! Я была в Крыму несколько лет назад в декабре месяце....температура ниже + 16 не опускалась....Вот было здорово!

Алексей

три года назад так и было,я тогда в декабре живую пчелу на улице увидел

Надежда Зимченко

Меня поразил своей красотой водопад Учан-су, а была в июне, воды не было, уже не то восприятие...О Крыме у меня остались самые приятные воспоминания....

Алексей

Один из высочайших в мире

Надежда Зимченко

А чего стоит Ливадийский дворец? Ласточкино гнездо и прочее!!! Все это было прекрасно!!!

Вакиль

а может... лето было в мае..? может...это уже затяжная осень...?

Ко
Коляновна

Дык...не осенью..цветут ..цветы..))))

Вакиль

тоже правильно... получается, природа наказывает нас... что ли..?

Ко
Коляновна

Она хочет. ..чтоб немного хоть задумались...

D*
Dima ***

ну незнаю у нас повседневная жара даже купание не спасает

Ко
Коляновна

К нас жара тоже поишла....но пока терпимо....

Александр

а ты наверно рядышком со мной живешь у нас тот же прогноз.

Анатолий

Не шуми на неё, а то обидится и уйдёт! Насовсем уйдёт!...)))

Светлана Сысоева

да насмотрелась на поступки людей и решила напиться))

Ко
Коляновна

она и так.....не сказать,чтоб трезвеницей была....

Ирина Сосницкая

Сегодня + 9, не дошла до дома. С утра был мелкий град.

Ко
Коляновна

Она вообще. ..загуляла...))))))

А.и.

Смешно, погоду не обидишь, никуда она не пойдет 😉

Клара Исабаева

Это точно! В Твери - снег, вот такое, блин, лето!

Ко
Коляновна

Ага ...видела...обалдеть...))))))

Марина Мокина

У природы нет плохой погоды. Тем более у нас +25

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

А вдруг уйдёт? Тогда вообще погоды не будет...

Ирина

потом как жара наступит и опять заревем

Ко
Коляновна

Да нам всегда. ...не угодить. ..))))

Ирина

это точно.но солнышка хочется а нам опять дождь обещают

Ко
Коляновна

А нам на завтра 28..и еще два дня дождей )))

Ко
Коляновна

Ирина

хоть тепло.у нас сейчас 15