Elena Milena

А вы обещаете себе начать новую жизнь с понедельника ?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Она стеснялась нежности своей, А он ее стеснения боялся, И, вслед за сердцем, в пропасть обрывался, Когда нечаянно встречался с ней. А ей хотелось просто обогретьЕго холодной одинокой ночью, И постирать рубашку, между прочим, И наварить борща - мужчина, ведь! Два одиночества, как листья на ветру - Дрожат и мерзнут, тихо засыхая, И, в ожидании неведомого рая, Безжалостно самим себе же врут... И нежности боятся, как огня, И прячутся за старые привычки,И что-то в сердце носят и хранят, Как отсыревшие в кармане спички...Николай Лятошинский................

Aslan Eyvazov..........баку

Чтоб красиво жилось!!! ​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Антонида Ивашкина

Обещать не обещаю. Но просто хорошие мысли приходят в конце недели. Когда уже поздно куда-нибудь бежать

Fiodor Dragan

Хотелось бы, но неоткуда взяться новой жизни...Всё очень пасмурно...Война, кровь,...махание саблей...

Bruce Taylor

Нет,я всегда обещаю начать новую жизнь сегодня и сейчас,после того как фигня уже совершилась. 😄

Тринадцатый

нет, не откладывай на завтра то, чего не сделаешь никогда... Вот это по-нашему!

Юрий Суровегин

..если всем обещать...как тех кто родиться после выходных-прокормить..

Wald Wolf

У меня каждый день ПОнедельник поэтому обещаю что со Вторника

Oleg Natucci

нет, я здоров к чему скрывать, я пятаки могу ломать- (из песни)

Гай Марий

Если откладываешь то не начнешь. Начинать надо немедленно

Воля Попова

Сегодня понедельник, а жить по новому не хочется.

Герман Суняйкин

Я каждый день начинаю новую жизнь,так же как и вы

K.
K.b

да тут осталось то-до нового года подождем уж))

Амиго Гурд

А,Леночка! Привет! А я её каждый день начинаю

Elena Milena

Приветик, Владимир ! А зачем начинаешь каждый день ? Меня моя устраивает. А как же в новой жизни без своих любимых и родных ?

Амиго Гурд

Так ведь новый день - новая жизнь. Она всегда новая! Со старыми друзьями и каждый раз по новому

Elena Milena

Ну, если так, то можно считать и я ...

Амиго Гурд

А как же иначе? Так ведь и надоесть можно,если всегда одно и тоже. Нужно быть разным

Elena Milena

Особенно здесь, на вазте !!! Во выдумывать приходится !!! Чтоб зачеркнуть день сурка !

Амиго Гурд

Лена,я особенно не стараюсь ,так что мне не приходиться. Просто это моё кредо.

Elena Milena

Дома тоже так у меня. А здесь...

Семён Рабкин

Только не с понедельника,а с воскресенья.

Татьяна Автухова

Жизнь нельзя начать сначала. она уже есть

Томара Кочева

Никогда, моя жизнь началась с рождения

Леонид Литейный

Нет... черный вторник убил все желания!

Elena Milena

По чему ж он черный ? Вторник...

Виктор Хоменко

НИКОГДА!!! зачем выходной переводить

Elena Milena

Сейчас посмотрела ваши вопросы - интересные !

Виктор Хоменко

это, вы, ещё, всех моих ответов, на них не читали....

Elena Milena

нет. не люблю читать чужую переписку. такое чувство - бывает

Виктор Хоменко

как раз, то, что люди, доверяют бумаге, а тем паче, такому ресурсу, каким пользуемся, здесь мы, под категорию личных, секретных, конфиденциальных, интимных и прочая, относить, согласитесь, было бы странно, мне такое сравнение видится, вы, на огромной городской площади, заметили знакомого, на другом конце и естественно, подойти к нему, через всё, людское собрание, дело гиблое, но вы решили, во что бы то ни стало, именно в данный момент, узнать его мнение, на интересующий вас вопрос, взошли на трибуну к микрофону, а вся площадь, естественно, видя всё это, как по команде, заткнули уши и для полной гарантии, ваших условий личностной коммуникации ещё и глаза закрыли...

Elena Milena

не люблю демагогию.. ну, извините, плиз...

Irina Soroka

Нет, со вторника! Причем с каждого! 😛

Vatel (Он Который)

только не уточняю с какого!!!!!!!!!!!!!!