Наталья СКОПИНА

Вот все такие професоры тут и красавцы, впечетнение что в аду гореть буду одна я?! 😂

Ответы
Сергей Скуридин

возможно...но русский язык и правописание подучить в любом случае Вам НЕОБХОДИМО!!!!!!

World See

да ты знаешь скока там людей знаменитых прыгает на сковородке? а ты говоришь одна...

Майя Петрова

Думаете, гадкого человека насквозь грешного, но красавца, в рай пустят????

Волков Юрий

ну тогда наверно напару)) а что професара и красвцы в ад не попадут?

Дайлова Надежда Гомель

Нибаитесь! Я Вам компанию составлю! До рая не догребу! 😀

См
Смехова­­

у меня там знакомых много...если что..передавайте привеД...

Р. М.

С удовольствием составлю Вам компанию. Вы спички взяли?)

Р. М.

На чем предпочитаете жариться - на решетке или на вертеле?) Дрова кипарисовые или березовые?) Заказывайте, не стесняйтесь - я плачУ. Грехами))

Рамиль ***

я с тобой за компанию... не переживай там весело будет )))))

Вовочка (Учениг)

Не переживай. Я под твой котёл сырые дрова бросать буду.

Сварожич

Да ладно вам без очереди лезть то!!!! Или у вас льготы???))))

Сергей Куралесов

Поглядел твои фото в ВК...неее...в ад тя не пустят))))))))))

Сергей Куралесов

в общем........ успейте здесь напитца подратцо накритца и оттянуться))))

Александр Рав Скляр

это - тырнет, Детка )))))))) тут по-другому не бывает ))))))))

Игорь Лазаревич

туда собралась что ли)))? ты не знаешь - его нет))))))

Георгий Клинцов

ВМЕСТЕ БУДЕМ!А У ВАС ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД РАБОТАЕТ?

Артем

мы вас будем помнить)))))))не переживайте))))))) 😂

Ivan Sidorenko

Не переживай я рядом . ! Дрова подкидываю))))

Аркадий Южный

Не волнуйтесь, я к вам загляну погрешить))

Антон Мельников

Пропустите, у меня там VIP котёл заказан)

Watchmaker 🕗

Что , так много грехов накопила ?

Bлaduмиp

а можно и мне погрется))))