Екатерина

«Доброе утро! » — это когда на часах 11. 00, на
календаре суббота, а за окном пальмы и Тихий океан!???

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Неее...
« Доброе утро! » — это когда меня разбудил мокрый нос собакина, а из кухни доносится ароматный запах горячего какао, и, открыв сообщения в ВК вижу непрочитанное сообщение от лучшего друга: "С Днём Рождения! Оторвёмся сегодня!" с прикреплённым фото билетов на концерт любимой рок-группы.
*ушла рыдать в уголочек* (ಥ﹏ಥ)

Екатерина

🙂Дааа! Солнечный лучик постели коснется, звук смс-ки нарушит покой .Так неожиданно сон оборвется. Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!

Любовь Печенева

На часах 11,сегодня суббота, а окна чуть-чуть искажают действительность😀

Екатерина

Можно подключить фантазию и не придираться к действительности.

Простой Парень

неть.. это когда 7-30 суббота, за окном снег и ты идешь работать

Aleksander Jakovlev

Если ты на эти пальмы не из-за решетчатого окна смотришь )))

Екатерина

ВЫ,АЛЕКСАНДР,ЧТО БАРАБАШКА,ЗЛОДЕЙ ИЛИ НЕУДАЧНИК???🙂

Aleksander Jakovlev

Нет,я всегда готовлюсь к худшему и потому счастлив,в итоге всегда получается лучше,чем я ожидал )))

Екатерина

Не думаю,что и я витаю в розовых облаках,начиная день С Доброго утра🙂

Eugen Schitz

Это Россия,ачто отдадите за пальмы?

Екатерина

Не надо!!! Про масло!!! Умоляю!!!

Eugen Schitz

А так хочется, что клавиши сами чешутся!!!

Егор Ланс

моделируйте и воздастся)

Людмила Бондаренко

Сова вы!!!редкостная!!!

Екатерина

Ну как же!!! Не сомневалась!!! Именно от женщины "комплимент!!!

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста,а я жаворонок по натуре

Екатерина

Да! А я тоже.Встала рано и успела кучу всего нафеячить! А как насчет доброго дня???

Людмила Бондаренко

Бодрого ,выходного дня!!!

Екатерина

СПАСИБО!!!