Тссс...

Так хочется на цыпочках походить чтоб чудо не спугнуть, да то ли оно не пугливое, да то ли не чудо вовсе?))

Ответы
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Она.... ,...Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа...,,
Он......... Я вам ладошки расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
босые ваши ножки..умою я росою..красиво вы вошли мне в жизнь тихонечко босою..

Николай, М,

На цыпочках до счастья очень бережно, так тихо тихо, чтобы сон свой не спугнуть. ты приходи во снах своих скорей ко мне, чтобы в глазах твоих смог я утонуть!

Тссс...

🤗🤗🤗 как мило

Саняка

Как то сон приснился что я какую ту хурму напугал ... потом эта теневая фигура подбежа ко мне и начала пальцами бегать по ребрам что то борматая

Чеширский Кот

Совет от кота ! Если хотите увидить чудо ! Самое настояшее что есть ! Просто тихо на цыпочках подойдите к зеркалу и посмотрите в него !!))

Тссс...

Я это чудо знаю...не внушает оно мне доверия

Чеширский Кот

Надо просто лудше присмотреться !!))

Мирный Несусвет

Ну солнце, ты же уже большая девочка, откуда мы знаем, что ты с клуба ночью приволокла чудо или не чудо?)))

Ге
Гебурашка

Штирлиц выпал из окна третьего этажа, но чудом зацепился за карниз.
Чудо распухло и болело неделю...

Ге
Гебурашка

могли бы и улыбнуться в ответ...😜

Александр

Ехал лесом, видел чудо. Чудо видело меня. Если б я не бегал быстро, чудо б трахнуло меня.

Сергей Антипин

чудо-чудное, диво-дивное. Надо как дзэн-буддисты-пиннуть и посмотреть что будет))))

Тссс...

И посмотреть, что выплескиваться начнет?

Сергей Антипин

а то, мудрость веков)))

Ольга

Чудо чудное, диво дивное)))Не пугливое оно,обстоятельства такие🤷

Ольга

Ага и печалька ☹️

Игорь Логинов

Тут сложная ситуация.Как говорит дядя Ваня без пузыря не разабраться

Игорь Логинов

Ну и я ему всегда говоря что и без бутылки расберёмся.А то так и спиться можно.а я не пью вообще как тут быть и сам не знаю

Игорь Логинов

Ну и я о чём хоть на рыбалку собирайся

Игорь Логинов

Вот и я не хочу эта извращение на льду мерзнуть

Игорь Логинов

У Вас то в Белоруссии ещё тепло

Игорь Логинов

Наверно просто кажеться.Вот на Урале и то тепло

Игорь Логинов

Не сейчас поду в лес прогуляться тепло на улици

Игорь Логинов

Пошол собакин уже устал ждать

Tr
Traveler

На цыпочках ходить полезно..не взирая даже,на характер чуда😉

Tr
Traveler

Что угодно можно..можно 🌂по голове,можно 🥁,а можно...да что угодно можно..)))

Тссс...

Зонтом по голове? Да вы хулиган!))

Tr
Traveler

Ну можно не зонтом...можно,барабаном...звук качественней будет...)

Тссс...

По голове? Можно ж продырявить несчастный барабан))

Tr
Traveler

Зато,звук отличный...БуууМмммм! ))

Кравцов Владислав

А может на цыпочках не получилось?) Или громко сердце стучало

Кравцов Владислав

Аккуратней надо) счастье шума лишнего не любит

Тссс...

Как сделать тише стук сердца?

Кравцов Владислав

Надо шум манящим сделать, ритм подобрать

Кравцов Владислав

Согласен, трудно) но счастье требует труда

Владимир Волков

Подойди к тому...нежная к чему? Спасибо !Очень смешной вопрос.

Павел

Чудо чудо, если бы умел бы сюда вставлять фото, показал бы.

Павел

Похожи на хомяков, типа мышей

Павел

Живут здесь

Павел

Ещё и полярных куропаток видел, ну и конечно олени.

Павел

Красивые, слов нет.

Павел

Диких зверей рядом вижу не часто

Гаврилов Александр

особо продвинутая технология
неотличима от волшебства

Са
Санта

Конечно чудо, только глуховатое, можешь топать смело))

Са
Санта

А так его!))

Тссс...

И вот эдак? А потом перевернуть?)))

Са
Санта

А потом перевернуть))) И так несколько раз, до полной готовности))

Са
Санта

Ввели в курс дела?))

Са
Санта

Опыт - бесценная вещь, скажи)

Виктор Денисов

чудо, чудо!......не пугайте его , оно Вам ещё пригодится!

В Лад

Пока ты ходила на ципочках, чудо прогрохотало мимо

В Лад

Тишина проносящегося мимо локомотива определяется только нашей глухотой

Павел Шило

Пока живой видешь да . Пока Бог даёт мне знамения.

Игорь

🖼

Игорь

из бани)))))

Игорь

фотку сделай))))))

Игорь

собакина)))))))))))))))))))))ну если так сильно хочешь ,можешь и свою...😊😊😊😊

Игорь

не хихикай))))))))))))))

Игорь

😊🌸🍻