Вадим Чуриков

Как расшифровывается МОРГ

Ответы · страница 6
Евгений Соколов

Место Общего Разрезания Граждан...типа того...а как на самом деле?

Евгений Соколов

вот в новостях было...в Коми двое выкопали труп девушки и по очереди над ним извратились...

Валентина Леонтьева(Карелия )

первобытность...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну уж !! не все так скверно в России -уродов хватает везде ...

Евгений Соколов

в Росси их есть....а вообше дураков в России не слишком много ...просто они раставлены так грамотно что встречаются на каждом углу... 😄

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Место окончательной регистрации гражднан..... Заметьте - не людей

Татьяна Титова

вот уж никогда не задумывалась. Может о чём по веселее подумать?

Иван Рейвах

Место оформления регистрации граждан! Но Вам туда ещё рановато,

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

МОРГ-место окончательной регистрации граждан. Вот такая жесть.

А С

Гольнур Тухбатуллина

Ел
Елена

Место окончательной регистрации граждан- посмотрела в Яндексе

А.
Ас. .

Место окончательной регистрации граждан! Друг мой там работал

Георгий Кутлуяров

МОРГ ЗА ЕДРОС-мои родители голосовали за единую россию! 😍

Hadijka 5

Место Окончательной Регистрации Граждан...ток мне гугл помог))

Hadijka 5

Агась ))) :Dя тока сейчас узнала как эт слово расшифровывается 😄

Фанат [ Amatory ]

Ну ни все всекое бывает в первые!

Лана ******

Место окончательной регистрации граждан) но это просто шутка)

Андрей Панченко

место омовения разочарованных граждан http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-raz

Андрон Шрайбикус

Из французского пришло, morgue. По-нашему покойницкая, трупарня

Валентина Леонтьева(Карелия )

расшифровка абревиатуры ???

Андрон Шрайбикус

Это не аббревиатура, а самостоятельное слово. В качестве шутки, куда ж без них, Место Окончания Регистрации Граждан

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну вот -это и есть ответ

Анастасия Ивкина

что за глупости когда потеряеете любимого человека узнаете.

Victor. By

о ,знаю... сам недавно узнал, шокировало слово "окончательной"

Монтана

место окончательной регистрации граждан. сам недавно узнал

Валентина Леонтьева(Карелия )

В ответах подсмотрел ??? 😄

Монтана

нет.недавно в кино видел...сам офигел...я думал это какое то латинское слово

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот и я в кино видела ...

Роман Обрамович

Ну , вот зачем о грустном.. )) лучше расшифровать слово РАЙ !! ))

Ахмед Зандаров

Зачем покойнику расшифровка? Ему и так не холодно, не жарко.

Аркадий Тюрин

Это не аббревиатура, а производное от MORTE -смерть на латыни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это французское слово ! А при Советах так стали называть 7 отделение больницы - место окончательной регистрации граждан !