Серж

знаете ли вы , что великий физик и ученый Майкл Фарадей сказал: как слезы исходят от сердца и направлены к сердцу, так и Библия исходит от Бога. И кто от Бога , тот слушает Ее голос?

Ответы
Mishail Petrenko

Знаеш, каждому свое. Я наприсер испытал от Библии больше разочарования, и стал более тревожным и беспокойным. И поэтому стараюсь пореже её открывать последнее время.

Ал
Алексей

а один из умов сказал:что церковь это то место где люди которые не когда не бывашие на небесах рассказывают небылицы тем людям которые никогда туда не попадут.

Сергей Полезин

Вы правы ...но физик излагает физически а библия психологически...не то не другое в совершенстве вы незнаете---идите своим путём и не спотыкайтесь....

Серж

спасибо! а вы нашли свой путь?

Сергей Полезин

он был и будет....независимо от невзгод....

Musia Kenzhes

Библия возможно была послана Богом,но сейчас все ее версии - сделаны или как-либо изменены людьми,так что не могу точно сказать свое мнение

Штакет Пакетов

а еще в библии есть слова:,,не было закона,не было греха;появился закон,появился грех,, значит если,я не признаю эти законы,я-безгрешен!

Максим Кисильман

Как сказал ИИСУС-(КАК ГОСПОДЬ ВО МНЕ ТАК И Я В ГОСПОДЕ).Библию читаю и уважаю-многому учит,но что о ней говорил Фарадей ,слышу впервые

Роза Осипова

главное верить, а там будь что будет и не обязательно слышать бога главное слышать людей которые тебе дороги

Gal Ina

библию написали люди...а бог в сердце каждого человека.ибо все мы являемся частичками вселленной..космоса..

Лариса Некрасова

Религия придумана людьми и Библия переписывалась неоднократно, а вера есть у каждого человека своя...

**сефевит **

гсоподь близок каждому как на расстоянии своего сердца....просто не каждый может его там удержать...

Людмила Сбродова

у русских не Библия, а Веды и жидовщины в ней нет, так что этот вопрос остаётся открытым

Ира

скрыл от меня бог свой промысел...а слезам не верю...они могут быть и крокодиловы...

Марина Файзалова

а мой муж говорит что слезы просто вода а я ему утверждаю что это плачет душа

Лариса Медведева

Я не знала, что Фарадей так сказал. Несколько парадоксально, не правда ли?

Людмила Перминова_Терновская

Догадываюсь, только СЛУШАТЬ этот голос мало, нужно еще и УСЛЫШАТЬ.

Надежда Иванова

не все от бога слушают голос ,это бывает у людей с отклонениями ...

Федор Тиханов

Как выяснилось физики всегда ошибались и ошибаются до сих пор )))

Серик Бакин

Ну если библия от бога, то при изучении библии тот и слушает его!!

Александр Гребнев

слезы иногда исходят от злобы и зависти,а в остальном согласен

Ольга Diva

Нет, не знала. Библия книга мудрая. Ее не каждый читать будет.