Falin.s

Попытка проснуться утром: ███████████████████] 99% Загрузка... ОШИБКА! Повторить попытку позже?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Точно))))) У меня три будильника заведено: за полчаса до нужного времени,за пятнадцать минут,и в нужное время.когда звонит первый будильник-такое счастье проснуться и понять,что у тебя еще целых полчаса в запасе))))

Falin.s

😄 А я с собачкой не просплю!

Светлана Новак, Витебск

Это точно)))) Мою подругу кошка йорк после будильника сразу начинает носом пороть:мама,пись-пись,мама,ням-ням 😄

Falin.s

Меня собачка лапкой трогает и попискивает 😄

Светлана Новак, Витебск

Кошка и йорк,опечаталась))))

Falin.s

А я и думаю, что за порода 😄

Тамара Барсукова

Мне надо на работу к 9:00, я просыпаюсь, в 8:30,произношу магическую фразу" МАТЬ ТВОЮ"и вот в 9:00 я уже на работе.

Falin.s

Спасибо за позитив! Посмеялся! 🌹

Ольга Александрова

Если некуда спешить Ошибки быть не может Отдыхайте Еще успеете загрузиться!

Наталья Белавина

Мнооооого позже! И тогда будет Вам счастье! Только не попадись начальнику!

Наталья Плохотина

Просыпаться нужно с легким сердцем и любви ко всему окружающему тебя

Falin.s

Как можно проснуться в хорошем настроении, если я проснулся? В хорошем настроении можно только спать. 😉

Наталья Плохотина

Сон дело хорошее но зачем укорачивать себе жизнь ведь она так прекрасна

М&
Мила &&&

Не ты лучший-сразу звони мне-я тебя так разбужу-что маме не снилось00

М&
Мила &&&

Нет,,,я пошутила,.сама поюсь))пою я в Оду для тебя)0

Falin.s

Слушаю! 🌹

М&
Мила &&&

Давай телефон)

Falin.s

Далеко звонить из Нижнего в Мелитополь 😉

М&
Мила &&&

Не поняла..

Поничка

😄 😄 😄 😄 😄 🙂................ полная загрузка - ночь.. ОПЛЯ..... вырубило!!!!!!!!!!!

Falin.s

Сейчас вырубит, ага 😄 😄 😄

Поничка

вот так то

Серж Топалов

В мобильниковом будильнике есть автоматический повтор побудки!

Falin.s

У меня собака - не проспишь! 😉

Irina Parchomenko

повторите,а если есть возможность-поспите подольше

Алла

кофе в постель своей любимой в женский день! ☕

Falin.s

Это - без вариантов! Кофе не пьет. Чай. И в простые дни тоже. Жену нужно баловать.

Алла

это точно!

Алла

Суббота,можно позволить себе поспать подольше..

Falin.s

У меня не получается. Перезагрузка через Флешку 😉. Собачку так зовут - хочешь/не хочешь, а в семь вставай и в любую погоду гулять. Ну а там по пути турник, а потом какой уж сон. Только днем.

Алла

Днём тоже не плохо..особенно после плотного обеда...так и распирает растянуться на диванчике...можно и с книжечкой в руках..но обязательно с закрытыми глазами...подремать

Falin.s

Ага! Есть такое! 😄 Мне полезно - поправиться

Алла Павлова

Бывает...когда всю неделю работала на пределе.

Алла Павлова

Понимаю!!Это наш выбор!(людской)

Falin.s

Но это - в радость 😄

Алла Павлова

ещё какая радость!!Только от братьев меньших мы не получим никогда предательства и лжи!

Falin.s

Вот вот! Только ради того, как тебя встречают с работы, уже стоит жить! 😄

Алла Павлова

Знаю и помню!Жить можно и просто дышать,общаться с малышами(не обязательно со своими...),путешествовать со знакомыми,в лес,на речку,помочь людям на даче.Много занятий!Лишь бы по душе,чтобы в радость себе и окружающим!

Юлия Пак

Мой будильник повторяет ее каждые 9 минут...

Falin.s

А у меня - собака 😄

Юлия Пак

)))))))))))))))))))

Nina Sazypkina

можно и позже, лишь бы с работы не уволили

Falin.s

Так отож...

Klava.dolgova

Особенно в 9часов, если рабочий день с 8ми.

Falin.s

Точно! ))))

Гранатовый Цветочек

Как здорово...что то есть знакомое в этом

Falin.s

😉

Полина Грэй

У меня без ошибок загрузки получается))

Falin.s

Везет Вам....

Полина Грэй

Да

Светлана Кольцова

Когда срочно надо, то без загрузки...

Светлана Кольцова

Но, у меня же макияж, прическа...

Falin.s

Не, ну я понял, конечно. 🌹

Falin.s

Спасибо! И Вам во всем!

Светлана Кольцова

Спасибо. Удача мне не не помешает. Успеть бы сделать все, что намечено. Возраст.

Алла

выходные пришли,отсыпайтесь уже...

Falin.s

Это уже завтра. Сейчас мало-мало работа есть. Часов до трех хватит

Алла

ночи?

Falin.s

Ага. Сайт нужно рихтовать

Вера Лукина

так повторяйте..............................