Старый Меломан

🖼 Россия к 2030 году должна войти в четверку крупнейших экономик мира, заявил первый вице-премьер России Андрей Белоусов.
«К 2030 году наша страна должна войти в четверку крупнейших экономик мира. Сегодня, как известно, по размеру валового внутреннего продукта по паритету покупательной способности российская экономика занимает пятое место. Расчеты показывают, что Россия может стать четвертой экономикой в мире, опередив Японию, при условии сохранения устойчивого роста не менее 2% в год с постепенным ускорением к концу периода до 3% в год. В период до 2030 года нужно увеличить ВВП страны примерно на 20%», — сообщил он.Ну как вам сказочка?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Ага, когда он сдохнет

Аксинья

Вы как злая мачеха!!

Анна

Опять обещают?)))

Анна

Щедрые)). " этому народу уже столько пообещали, а он все равно недоволен"

Niemand Против Войны

Просто пиздец.))

Лина

Как все

Alla Lala

🤦‍♀️

Майя Петрова

🤔

Го
Гор

🤣