Ол
Ольга

Вот меня эта фраза мужиков веселит - ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ...Нее..если все бабы одинаковые...какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы · страница 5
Юл
Юлия

не верят глазам своим, все пытаются найти хотя бы одно отличие)))))

Александр Грызлов

Не все, с одной можно все и обоим нравится с другой только ,,,,и т.д

Ми
Михаил

Все бабы летают, а вот на метле или на крыльях зависит от мужика.

Олег Афонин

Не знаю все вы разные. Может есть некоторые одинаковые замашки.

Саурбай Джумагазыев

да конечно -нее одинаковые- бегаем только сугубо из-за "хрена"...

Константин

чтоб сравнить правда одинаковые или есть все ж что то отличное

Денис Шумилов

чтобы сравнить - вы ведь всегда повторяете что вы единственная

Саша Иванов

Женщины верют что мужики одинаковые а мужики что бабы разные.

Zi
Zis

Это и есть наша самая страшная ошибка - думать, что они разные.

Ирина Иванова

😄 я думаю, что так они пытаются опровергнуть эту свою аксиому!

Бортинженер Летающей Тарелки

а если я не бегаю, значит я и не мужик? ) Вы ведь тоже обобщаете

Юрий Баранчиков

А вдруг нет? А потом, надо же всех охватить заботой и лаской...

Волчица

Да чё заботливые)))))))))

Юрий Баранчиков

Ну женщин же больше...Что ни одна не была озабочена...

Волчица

Они не скажут))

Юрий Баранчиков

Не скажут, конечно.. По глазам можно понять..

Волчица

Если читать умеете))

Просто Алёна

да чтоб лишний раз удостовериться что ничего не изменилось))

Денис Рублёв

не правильный вопрос. это вы,женщины мужиков перетаскиваете

Сергей Громов

Глупые потому что, не нашли сразу то, что нужно. Лентяи, блин!

Злата Кольнева

Вообще-то мы тоже любим говорить, что мужики все одинаковые.

**
*****************

Чтобы понять, что все бабы одинаквые, надо по ним побегать)))

Eduard

Так могут только либо слепые, либо тупые мужчины говорить)

Eduard

каждый человек индивидуален, а в каждой женщине есть ещё и своя, неповторимая изюминка;)

Людмила Крышан/овасапян

наверное потому что для многих женщин "все мужики - разные"

Татьяна Шавина

Потому что оптимисты. Не теряют надежды найти эксклюзив.)))