Алексей

Все знают, что измена - это когда обещаешь быть верным, но иногда срываешься "налево". А если не обещал? Будет ли это считаться "изменой"? Прежде чем отвечать на вопрос - вспомните себя...

Ответы · страница 2
Людмила Королькова

измена, она и есть измена. здесь тоже нет смысла никому ничего доказывать...

Maria ***

Вы так интересно составили вопрос -явно ищите оправдание "срыву налево"......

Юлия Андреенко

Если женат или замужем - это измена в любом случае, хоть обещал, хоть нет!!!!

Люся

Измена это смертный грех и если ты покаешся в этом грехе ,то спасен будешь

Светлана Окулич - Казарина

Измена это предательство своим собственным чувствам, поступкам, любви.

Ирина Тарусина

Измена. И есть измена. Все остальное оправдание в собственных глазах)))

Алексей

не исключено..что Вы правы....

Ирина Тарусина

Это ни хорошо. Ни плохо. Я думаю что так и должны поступать нормальные люди.

Наташенька

Измена-это когда забываешь о любимой...и не о чем тут больше говорить.

Lady Winter 🇷🇺

Если нет четких договоренностей, хотя бы устных, то нет, не измена.

Галина Чаплинская Против Войны

верность -это собственное решение..и обещания здесь не при чем

Сибирячка

СЕКС С ПРЕЗИКОМ - НЕ ИЗМЕНА, ВЫСТРЕЛ С ГЛУШИТЕЛЕМ - НЕ УБИЙСТВО

Виктор Корешков

Срыв иногда не говорит об измене. Все познается в сравнении...

Марина

По отношению к жене - да, 100%, а в других случаях, может и - нет.

Ле
Лета

ну раз захотелось,что поделать, мы никому не принадлежим

Алексей

так можно впасть в разврат.....

Ле
Лета

а это у кого как

Сергей Жиряков

главное сердцем не клятся что изменять не буду а то реально тяжело если измениш

Галина Марунич

а чего вспоминать..я всегда в таком состоянии)))))))))

Елена Азовская

Никогда ничего не обещай! Все течет и все меняется

Татьяна Коновалова

В уме ,даже, не было изменять. Прежде всего, семья.

Людмила Бондаренко

Измена,это причина,значит что-то не устраивает..

Алексей

а как же коронное..."бес попутал"?

Людмила Бондаренко

Чушь это всё..вы же осознанно идёте...

Игорь Андреев

Алексей,живого человека хуем тыкать не хорошо

Алексей

Вы не тыкаете?...Живых?....

Игорь Андреев

Я говорю про на сторону,а ты буквально. Конечно буд изменп

Ирина Николаева

если не уверен в себе никогда ничего не обещай

Пани Яблонская

получается как у вороны "Куда хочу, туда лечу!"