Светуля ;)

Посоветуйте фильм с неожиданным финалом?

Ответы
De
Delete

Остров проклятых, Дом Грёз, но лучше сериал например Декстер, это жесть)

De
Delete

Как у тебя отношения с куревом и алкоголем?

Светуля ;)

Курю, не пью) а ты?

De
Delete

за зож, никого не принуждаю, но очень советую, моя девушка курить и пить не будет точно, т.к. это наркотики галимые

Светуля ;)

Давно за зож или всегда?)

De
Delete

нет не всегда, курить я пробовал когда мелкий был, один парень пытался научить, так я после затяжки так обалдел, что решил больше никогда не курить вообще, ну а алкоголь мне просто не нравится, а как отдохнуть я знаю и так, мне не нужно напиваться. На примере своего отца я увидел все минусы, он лет с 10 курит и иногда пьёт, хочет бросить но не получается, т.к. это наркотики.Подумай сама сейчас на минутку, если твой парень курит, или твои подруги курят, надо ли тебе это? У тебя потом будет ребенок, может лет через 5 и что ты ему скажешь, если у него будут проблемы с сердцем, или ещё какие. Будешь потом вспоминать какая я дура, что курила за компанию

Полуночь *

Хорошие дети не плачут. Реквием по мечте. Взмах крыльев бабочки.

Светуля ;)

Благодарю)

Дмитрий Бессмертный

я вот посмотрел не давно и 1 и 2 часть "судная ночь" фильм супер

Светуля ;)

Смотрела)

Дмитрий Бессмертный

ну а другое подумаешь что только не нормальные такое смотрят)))

Светуля ;)

Не поняла)

Дмитрий Бессмертный

я люблю фильмы с моментами б.д.с.м

Гульзир@=))) ~~Т@лг@товн@~~

не знаю наверное три метра над уровнем небо

Светуля ;)

Фигня

Саша Дзиова

Нуу...Дрянные Девчонки) Или Ночь в Роксбери)

Марiя Капко

облачній атлас. супер фильм.

Светуля ;)

Спасибо)

Марiя Капко

нема за що))

Dj Electro

ниид форспид жажда скорости

۩۞۩║♥Хаят♥║۩۞۩ Ирисметов

три метра над уровнем небо

Миржан Мукашев

Не могу потому что не знаю

Tamriko Svs

Вся жизнь неожиданность))

Ruslana Halun

Меланхолия

Светуля ;)

Благодарю