Та
Тамара

Здравствуйте! ЕСЛИ БУРЫЙ - ЭТО МЕДВЕДЬ, ТО ОБУРЕВШИЙ - ТОТ, КТО СТАЛ БУРЫМ ИЛИ СТАЛ МЕДВЕДЕМ?

Ответы
Константин Якобсон

Тамара - Вы очень даже привлекательны и симпатичны и забуреть от Вас не трудно😘

Та
Тамара

Спасибо за комплименты... Не приучена... Краснею... А "забуреть" - это как??? и как нетрудно?

Константин Якобсон

😍 Просто надо посмотреть Ваше фото,а забуреть в данном случае -просто сленг

Та
Тамара

Надо??? Я долго общалась без фото. Тогда обсуждались вопросы и критиковалась по гендерному признаку. Сейчас есть фото и обсуждаются детали внешности, а вопросы остаются ширмой... ????

Валерий Бреславский

Скорее обуревший в мечтах и желаниях.... с переходом в медвежьи привычки!!!

Та
Тамара

Вот как по-медвежьи всё забурело!!!

Евгений

это тот кто уже не зеленый но еще не спелый, а только забурел

Василь Трачук

ЭТО КОТОРЫЙ ПОМЕНЯЛ ЦВЕТ ШТАНОВ ПРИ ВСТРЕЧЕ С МЕДВЕДЕМ.

Николай Лисовский

Бурый это цвет, а обуревший это блатной жаргон

Гагик Галстян

это - тот, кого "бура" уже не берёт...😆

Александр Голушков

это тот кто обурел вместе с медведем

Та
Тамара

...точно... Не поверите, но факт...

Александр Голушков

ой ё как же так такая целовательная женщина

Та
Тамара

... первый раз вижу такое выражение... Вы меня сначала расплакали, а теперь рассмешили... Два в одном флаконе...

Александр Голушков

значит не зря провел время

Та
Тамара

хорошая у вас цель - довести бабушку до слёз... благородная...

Александр Голушков

так слезы высохнут зато вспомнили как целуются

Владимир Титов

Тот, кто женился на ...бурятке ))))

Та
Тамара

и вместе завели Бурёнку...

Та
Тамара

..."Твои тонкие тёплые пальцы Обнимают её и лелеют..."

Здравый Знакомый

кто оборзел, как медведь

Та
Тамара

стал борзым? А это не про пса?

Здравый Знакомый

само слово - обуревший означает - оборзевший, обнаглевший

Василий

Обуревший - ох...ий!!!))

Василий Полтавский

Стал деревянным ....

Валерий Ратников 🇨🇳

одичавший.