Серёжкина Я!

от тебя пахнет радостью и оптимизмом! ты чё, счастья надышался?!!))

Ответы
Владимир Void

Пхах, я подпитываюсь собственным негативом и негативной музыкой, которую раньше боялся, но в итоге в этой музыке я начал слышать что-то близкое мне по душе... что-то родное.

Мохнатые Ботинки

Я его обеими руками загребал в мешочек, вот от запаха ещё не избавился)))) 😦 А ведь палевно то... Есть идеи, как быстренько от запаха избавиться?

Серёжкина Я!

запей быстренько весельем и зажуй ломтиком большого успеха!)))

Мохнатые Ботинки

Так... вот этого я там не видел, скоро вернусь))) 😉 Всего наилучшего)))

Серёжкина Я!

ложечку сладкой улыбки на посошок тебе!)))

Мохнатые Ботинки

Ну точно, доброта прям от вас исходит 😄 Обнимаю вас и низкий вам поклон)))

Серёжкина Я!

а поклон то зачем?!!))) пусть у тебя и так всё будет замурчательно!!! я тоже обнимяу тебя!)))))))

Мохнатые Ботинки

Не часто я отдаю честь в поклоне))) Так что спасибо на добром слове

Серёжкина Я!

честь имею! всех благ!)) нечасто встретишь тут мужчину, который не обзывается как дрыщ гвидонистый! так что это вам спасибулечки огромнютельное!!!

сергей павлов

я радился в радости, далее понял что во всем нужно искать оптимизм. если честно я не знаю как пахнет счастье. но я думаю что определенно счастлив )

Паша Томашев

прикольно 🙂 счастьем я не дышу - я его творю 😉 но иногда грущу и тогда только оптимизм дает силу творить счастья!!!

Дмитрий Колесников

Две дорожки счастья, шутка! Когда все не так. .. просто смени отношение к сложившейся ситуации, вот и все!)))

Алексей Радукан

От человека никогда не будет пахнуть радостью и оптимизмом,мы все никому не нужные и несчастные

Sergey Ryazantsev

да моя , сижу на эльбрусе , тут такой воздух . но я еще не надышался , короче не скоро вернусь

Иван Дюльгер

Да хочешь поделюсь с тобой просто будь самой собой чаще думай о любви просто радуйся живи

Дмитрий Яковенко

😀 это от радости,что с тобой знаком!!!! 😊 😜 😀 приветик!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

спасибооо!!!! 😀 🌹 😊

Дмитрий Яковенко

на море не едешь?? 😊

Серёжкина Я!

а как нет то?!! позже только))))

Дмитрий Яковенко

😀 молодец!!! 😊 🌹

Гильдия Распиздяев

хех эти слова явно не про меня, от меня пахнет злобой и ненавистью ,я горя надышался.

Александра

Кажется от меня пахнет немного по другому.. Хотелось бы лучше чтобы оптимизмом..

Алекс Венцель

Смешно, но такие люди действительно есть. Даже рядом с ними приятно посидеть...

Просто Вишенка

Аха)))) Только так.... Привет, маленькая)))) Лови цвяточкафффф 🌸 💐 🌷

Серёжкина Я!

ухты!!! Вишенка!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍒

Полина Суворова

Ну от всех девушек пахнет радостью и счастьем если возле нее любимый человек

Ar
Artem

Нет, это ребята на остановке рядом со мной стояли после отпуска на Гаваях

Сергей Фунтов

Укунулся по самые ну эти самые, ну куры там.... Короче а как вас зовут:)

Серёжкина Я!

а ты с какой целью интересуешься а?)

Сергей Фунтов

знать с кем общаюсь, например

Кота Грешник

В бочку с Вином упал,предварительно обвалявшись в сахарных шариках!

Наоба Вашидома

Оптимизма чужого надышался.....))) Прям.....оптимистический криз....)))))

Ал
Александр

Привет Пипетка!!! А я нашел твоего клона под Ником Мишкина Кошка))))

Ал
Александр

))))))))))) Однажды мы кусочки скотча приклеили к подушечкам и включили попсовую композицию. Кошак выделывал брейк данс))))

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) мучатели!))))))) выб исчо ему валерьяночки дали - он бы вам и не так станцевал!)))))

Ал
Александр

Мы же любя)))))) А какие животинки у тебя дома обитают?

Серёжкина Я!

ой, мне исчо попугая в клетку и крокодила в ванну, и будет дом - полная чаша!))))))

Ал
Александр

Однако))) А у меня только парочка Чилийских белок обитает))))

Галина Маркова

Интересно как пахнет радость и оптимизм? Может быть это Шанель№5?