Кот

Мужик пытается перебежать дорогу, до пешеходного перехода метров 5, минуты 3 стоял, и все же проскочил, а через некоторое время собачка подошла к переходу и спокойно перешла на другую сторону. Кто же умнее, человек или животное ?

Ответы
Валентина Абрамова

Значит, собачка прошла правильную дрессировку. А этот человек, видимо, не поддается дрессировке. Как он будет воспитывать своих детей........

Елена Прохорова

Сколько раз убеждалась, что собаки при переходе проезжей части поступают умнее, чем люди!

Лидия Герасимова

Сейчас столько дебилов , что их и человеками назвать нельзя ... смерти на дорогах ...

Марина Полишко

В данной ситуации животное лучше осознает опасность происходящего.

Кот

О какой опасности речь если все машины на переходе останавливаются .

Марина Полишко

Не каждая машина может успеть остановиться на переходе, если для неё горит зелёный, а на дорогу внезапно выбегает человек.

Кот

Какой свет на переходе где стоит знак ?

Владимир Ходырев

мужик, его не задавили, умудрись ка

Кот

Да нет, перебежал, сел в свою машину и уехал .

Владимир Ходырев

значит он умнее, умудрился перебежать, и жив остался, а собака дисциплинированнее , к порядку приучена😊 😏

Андрей Журавлев

животные в городе стали умнее.

Кот

Я того же мнения .

Светлана Атаева

в данной ситуации животное)

Валентина Евдокимова

В данном случае ..животное .

Th
Theodore

От наверно алкаш

Кот

Да нет, в свою машину спешил .

Th
Theodore

Странный тип

Peva

он дурак и собака

Peva

🖼

Кот

Речь не о придурках, придурок во всех видит придурков .

Peva

🖼