Ahmed Murtazaliev

У кого "лицо кавказской национальности"?

Ответы
Саша Дробкова

Вот этот вопрос мне не интересен.Для меня такого определения не существует. Какой-то ,извините,дурень придумал.Видно слов нормальных не знал.Я еще понимаю слово "кавказец".Оно имеет строго обозначенное значение-житель Кавказа. А если нужно точно,то чеченец,ингуш,грузин аджарец и т.д

Нина Кобякова

мне какжется какая разника какой национальности лицо - кавказской и китайской - у меня есть друзья разных вероисповиданий и ничего дружим

Наталья Яковенко

У того идиота, который придумал это выражение! Какая разница, какая национальность, главное что кроется за лицом, какая душа у человека!

Антонина Журавлёва

Я не знаю кто придумал это словосочетание, ведь на Кавказе живут люди разных национальностей.

Камилла Сембина

"кавказкой национальности" не существует, не знаю, кто придумал это дурацкое выражение.....

Наталья Крылова

Под это определение попадают все, у кого нет светлых глаз и светлых волос.

Марина Быстрова

У каждого человека своё лицо. А вот какое оно,зависит от него самого.

Елена Конкина

Хахахаха, у людей, похожих на кавказцев (я сейчас не о породе собак))))

Татьяна Пилявская

У меня лицо украинской национальности! Обличчя щироi украiнки.

Степан Попов

были события в моей жизни, я не буду отвечать на этот вопрос

Natal'ya Gorodnyanskaya

можно уточнить- как это понять, кого вы имеете ввиду?

A1
Asem 11 11 11

ой вы задали мне самый вопрос которого я незнаю

Наташа Сугаченко

у человека с лицом кавказской национальности

Ольга Ольшанская

У представителей кавказской национальности!

Natalya Gladysheva

у того, у кого не морда другой национальности

Инга Валиулина

У МНОГИХ ЛЮДЕЙ КАВКАЗСКОЙ НАЦИАНАЛЬНОСТИ

Гульмира Зайниева

у того у кого густые брови и большой нос

Евгения Григорьева

я людей по национальности не разделяю

Жанат Уристемова

У того, кто живет на Кавказе. Наверное.

Лариса Оброткина

У наших друзей с кавказских республик