Марфа Васильевна Я

Живешь так, заходишь на всякие ресурсы, по типу этого, и увлекаешься ,нечаянно ,человеком-дальнейшие ваши действия ?

Ответы
Борис Моор

Стараешься привлечь её внимание своими мыслями и суждениями, если есть интерес к тебе, развиваешь его песнями, стихами, разными историями. Если чувствуешь, что тебе отвечают не только из вежливости, договариваешься о встрече, а там по обстоятельствам... но тут есть вероятность влюбиться самому!..

Марфа Васильевна Я

Воот!… эта вероятность и пугает

Борис Моор

А зачем бояться!.. Это здорово!..

Марфа Васильевна Я

Здорово когда взаимно☺️

Борис Моор

Ну конечно!..😍

Ava Harris

Никаких... а зачем?Это все временно, и когда нибудь закончится) Мир вынуждает тебя что-то отпускать. Даже если ты не пожелаешь отпустить что-то, чему пора уходить, у тебя это все равно отнимут. И порой очень грубо. Научись отпускать то, что уже и так ушло.

Марфа Васильевна Я

Увы.. жизнь

Комета

А дальше -по обстоятельствам. Можно увлечься человеком, а он тобою нет-это одни обстоятельства. Можно увлечься, но со временем понять, что никакого развития не будет-это другие обстоятельства. И прочее. Прочее

Алекс Венцель

Иногда появляется желание увидеть его живьём...Три раза я это делал и пришёл к выводу что делать этого не стоило: Человек в интернете и человек в реале это всегда совершенно разные личности...

Марфа Васильевна Я

Может нужно очень хорошо узнать друг друга прежде чем бросаться в омут свиданий?

Алекс Венцель

Да никак этого не узнаешь потому что при общении через расстояние человек говорит только о своих достоинствах скромно умалчивая о недостатках...И не потому что он хитрит, просто у нас так принято потому что у каждого есть проблемы которые по большому счёту никому не интересны.

Марфа Васильевна Я

Может быть

Семён

Предлагаю встретиться, я не альфонс, но и не миллионер, готов на многое, но не на всё, я реалист с примесью как пессимизм, так и оптимизма тоже ...

Семён

А поболтать ???

Семён

Проехали

Семён

🌹🌹🌹

Антонио Гареев

Ну, если это будешь ты, то предложу тебе более основательно познакомиться. Ты отвергнешь мое предложение и я потопаю дальше...💋

Дрок Виктор

Ну как ... Навешать побольше лапши на уши, наобещать три короба, ну смотреть как он с этим хозяйством разбирается.

Марфа Васильевна Я

Действительно ☺️

Yan Nick

Дальше незаметно наступает старость, а ты так тут и просидела виртуальных суррогатных переживаниях . Занавес

Марфа Васильевна Я

Пффф😁… ничего себе перспективка

Yan Nick

Очень точно подобранно звуковое сопровождение , кстати )))

Марфа Васильевна Я

Вы меня поразили перспективой😁

Yan Nick

Предостерёг ))

Марфа Васильевна Я

.. это не мой случай)).. но я запомню

Ле
Леа

Ну, если это случилось тут в первый раз, то прям волнительно. А если во второй – то нужно уже бежать подальше )

Марфа Васильевна Я

Вот полностью согласна с вами 🤝🌹

Ле
Леа

Благодарю 🙂🌸

Ве
Весна

Ну, поувлекаешься, поувлекаешься, потом проходит... На то оно и увлечение. Вот если любовь, то это уже сложнее

Марфа Васильевна Я

Ну да, видимо так

Andy Dog

Добъюсь, не получилсь, попробую, не вышло-насру, и пописаю сверху...потом подниму руку и да и хуй с ним!

Марфа Васильевна Я

Почитайте выше, что Вы мне написали

Andy Dog

я туповат и ленив))

Andy Dog

Дак делать новых людей будем))

Ag
Agafon

а что тут думать, если нравится, то надо завязывать отношения, в смысле общения, а там по ситуации...

Марфа Васильевна Я

Вы читаете мои мысли☺️

Ag
Agafon

дальше читать Ваши мысли я стисняюс...;) ))

Марфа Васильевна Я

)).. зря , они очень скромные

Ag
Agafon

возможно, но у меня буйная фантазия..))

Марфа Васильевна Я

Неужели?!)).. теперь я боюсь думать, что ваша фантазия Вам скажет)

Soul

Если с человеком хорошо, интересно и есть общие цели и планы, то находим друг друга в реальности

Марфа Васильевна Я

Да, думаю так правильно

Soul

Спасибо 🖐️🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом заходишь в его ленту, А там он всем женщинам сайта пишет то же самое)) ну их нафиг всех.)))

Марфа Васильевна Я

О да!!! ☺️.. здесь одни мачо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэтому лучше не создавать себе иллюзии на их счёт. Всё они уже кем-то отфутболены и не по разу.

Марфа Васильевна Я

Иллюзий здесь быть не может-интерес, игра и не более.. общение и есть увлечение, пока ты на сайте☺️.. вот и вся иллюзия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игра и есть иллюзия

Марфа Васильевна Я

Ну да… временная, до выключения)

Василиса Евгеневна

уже не увлекаюсь некем. нечем сейчас это уже не заканчевается. все седят на попах ровно)

Марфа Васильевна Я

Я не верю в «чистоту чувств» здесь

Василиса Евгеневна

аа это. согласна. был одын человек но он не захотел

Марфа Васильевна Я

Вот, по этому и не верю..

Василиса Евгеневна

теперь понемаю

Роман Роман

почему нечаянно.... - эт жизнь, плохого в ней нет, тока харошее, даже если это плохое..

Марфа Васильевна Я

😁😁.. да кто ж Вас знает?)))

Роман Роман

да я и знаю...говорю ж все норм будет.. давай, пробуем...

Роман Роман

мм какой, в смысле какая .. ммм даа... - где мой карвадол....

Марфа Васильевна Я

😁😁.. так и знала))

Endarkenment

Встреча, если увлечение взаимно. Если в реал не идёт- блок без права реабилитации.

Марфа Васильевна Я

Хороший выбор!!.. действенный

Endarkenment

Не знаю, действует ли на партнёра и как, просто мне кажется, все надо честно согласовать на берегу- виртуальный Роман или реальный) И из этого исходить) наказывать за то ,что не было согласовано, конечно же негуманно и бессмысленно)

Марфа Васильевна Я

Вот эта и есть основа-разобраться, что кому нужно изначально.. тогда и вопросов не будет, мне кажется

Ал
Алексей

Далее логично выводить знакомство в реал. Взять отпуск и поехать к нему в Пензу)

Ал
Алексей

Случайный город назвал для примера)

Ал
Алексей

Если хотите, можете ехать в Урюпинск.

Ал
Алексей

В добрый путь

Oleg-2657@mail.ru

Здесь только общаюсь , а есть сайты знакомств , там договариваюсь и встречаюсь .

Sergey

узнаёшь поближе и посылаешь его подальше..... весьма обычный алгоритм действий.

Марфа Васильевна Я

Всякое возможно ☺️