Елена ФРАНЦ....

Хочу, чтобы мне каждое утро привозили пачку денег, и говорили: "и чтобы до вечера истратила!" =))

Ответы
Андрей Феоктистов

Взвоете от скуки в течение месяца!Есть хорошая пословица "Слишком хорошо-тоже нехорошо!"Халява быстро приедается...(((((

Кристина

Это не вопрос, а Ваше желание...Вы предлагаете мне, чтоб я привозила Вам пачку денег?

Маргарита Пирогова

Если наминал купюры "1", то эта пачка уйдет раньше, чем наступит обед.

~*
~*~Надежда~*~

и про меня не забудь словечко замолвить,ладненько?))))))

Татьяна Хан

Тогда надо подумать о последствиях такого желания))

Гульмира Пралиева

рада за вас за то что вы хоть это хотите..

Марина Рязанова

А если деньги - тугрики, а ты в Испании?

Наталья Валерьевна

Голова может лопнуть!!!Поерь...)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я бы ещё и подкопить пытался.

Василий Лисовенко

смотря каким цветом пачка

Ирина Ахмедова

Вам все еще снится сон