Al
Alex

Есть психологи?

Ответы · страница 3
Мм
Ммм

Угу

Мм
Ммм

Была три года. Я сейчас 10 лет в банке на продажах. А вопрос како?

Al
Alex

Совет , хороший . Какой ни будь . Вообще в чем суть помощи психолога ?

Мм
Ммм

Советы психологи не дают, слушают клиента и помогают найти путь.... Вы молчите.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

я.)))

Al
Alex

Вообще мне я не навожу людей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

In
Inani

ты

In
Inani

весь войдёшь, и больше не найдут

Ирина Половникова

Я

Al
Alex

Как избавится от кошмаров ?

Ирина Половникова

А ты прокручивай их ! И накручивай на них свои мысли! Все больше и больше. Желательно днем! и жди их. Когда ждешь -не так страшно! Потом становится интересно! Но наступает момент когда ты их потеряешь.....

Al
Alex

Как избавится тогда мне от злости излишней к окружающем меня людям ,,?

Ирина Половникова

Ведро помоев! Мне со второго раза помогло!