Евгений Чередников

Что для вас важнее всего в жизни?1.Дополнительный доход
2.Финансовая свобода
3.Возможность вести собственное дело
4.Больше свободного времени
5.Личное развитие
6.Возможность помогать другим людям
7.Встречи с новыми людьми
8.Обеспеченная старость
9.Возможность оставить наследство

Ответы · страница 3
**
*лилиана *

Пунк 2 , дает много привилегий и возможностей для всех остальных пунктов

Лилия Подгорная

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАРИАНТОВ,ТОГДА НОМЕР2

Ольга Раукинас

Больше общаться со своими детьми, мамой и другими близкими мне людьми

Ксения Лепанова

для меня важнее всего просто жить, по-возможности, честно и достойно...

Владимир Бандура

Вот прочитал, Евгений, Ваш вопрос, задумался и понял - все 8 вариантов.

Татьяна Рябова

на данный период моей жизни это-6,8,9,а времени свободного у меня много

Ковальчук Анжелика

здоровье и счастливые глаза моих любимых,родных и дорогих мне людей

Ирина Соловьева

сетевым маркетингом не занимаюсь. в интернете зарабатывать не хочу

Татьяна Зощук

Финансовая свобода: тогда будет возможность для всего остального...

Максюшечка))))))))))

ну этова то я уже всево достих . вооооооооо Лексус новый 200тый хочю .

Рая Барышникова

Это же жизнь, без всех компонентов никак))нужно всегда развиваться)

Вячеслав Силин

успешно перейти вместе со своей семьей на новый уровень измерения

На
Наташа

пункт 5...даёт возможность осуществить все перечисленные пункты

Вера Анисимова

обеспеченая старость и возможность оставить наследство детям

Асия Павлова

Обеспеченая старость и конечно по возможности помогать людям

ОК
Олеся Кудесница...

Такс..начнем..2.4,5,6,7,8,9,) а почему у вас нет пункта под номером 10?))

**ольга*** @@@@@@

Я ОТВЕЧУ ВАМ, ЕСЛИ БУДУ ЗНАТЬ,ЧТО ВАС ЭТО СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМ))))

Наталья Сомова

Может быть всего понемногу...Много не бывает!!!А так все важно!!!

ОК
Ольга Кондрашенко

Для меня важней всего мои дети, а конкретно на твой вопрос все

Надежда Лебедева

Полная свобода во всем и тогда можно помогать, вести дела и тд