Елена

Посмотрите по сторонам. Есть что-то, что на миг задержало Ваш взгляд, что заставило вас задуматься?

Ответы
Ал
Александр

Сердне плачет,сердце ноет,Потому что нет тебя.Душу мне оно калечит,Что ещё ты не моя. Что мне делать и как быть?Как себя скорей убить?Ведь люблю тебя родную, свою зайку золотую. Это лично для вас😊😊😊

Елена

Да почему лично для меня-то?

Ал
Александр

Вы мне нравитесь😊😊😊

Елена

И что?

Ал
Александр

Хочется любить вас и взаимно😊😊😊

Елена

Капец просто.

(◆_◆)

Куча бумаг на рабочем столе - пожалуй надо седня все разгрести по полочкам, ато ежемесячное списание скоро, да и квартал кончается, надо данные к отчету пособирать....

Елена

Любопытно... Что за работа с кучей бумаг?

(◆_◆)

Техническая работа. Потому до бумаг не сразу руки доходят)))

Елена

Вон как...

Nikolai

да я тут гляжу за окно и вижу что в соседнем дворе не в одном доме на улице не горят фонари что можно грабить убивать и никто даже не увидит. 😱

Елена

ужас

Nikolai

вот такие вот дела

Елена

печально

Nikolai

да норм самое главное микрорайон у нас самый тихий.

Елена

ясно

Наримановская Ветстанция

О! Очень многое. Я вообще сентиментальна. Старенькая бабушка, брошенный котенок, хлеб, который валяется на дороге... Иногда душа разрывается..

Елена

весьма любопытно...

Наримановская Ветстанция

Да ничего любопытного, это нормально, когда человек умеет сопереживать. Этим мы от низших животных и отличаемся

Елена

🙂

Елена

🙂

Семен Казанков

слева черная кошка, справа трехцветная кошка. Обе смотрят на меня, как на врага. Потому что меня весь день не было и никто их не кормил.

Елена

Так покормить их.

Семен Казанков

я домой приехал из командировки и упал на диван. как-то не до кошек было после 10 часов в автобусах и такси... покормил уже, конечно.

Елена

Ясно

Seduce Mi Mente ;)

Просто если я поворачивая голову влево там из окна моя школа, явно меня заставляет задуматься))), в право там тоже свои воспоминании )

Елена

Весьма любопытно...

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется если у человека есть соображающий мозг, то хоть на потолок, то в низ на кафель или линолеум, я к тому куда он не посмотрел он все равно будет задумываться, ведь мы все хотим что-то изменить и всегда.

Елена

Логично

Елена

)))

Aleks Magdanov

щас смотрю в сторону а там меня девушка зовет в кровать пришлось на ней остоновить взгляд и задуматься мол в какой позе ее трахнуть

Сибирский Инквизитор

Окно открытое. Если просто смотреть - даже красиво. Лето, зелено все... Но настолько жарко и душно, что в гробу я такую красоту видал.

Елена

Любопытно...

Михаил Ситников

Вы вновь вопрошаете о заблуждении? Если что либо остановило взгляд, то это уже привязанность. Привязанность - есть заблуждение.

Елена

Да почему же?

Михаил Ситников

Почему что? Привязанность - заблуждение, вы об этом?

Елена

Да.

Михаил Ситников

Потому что момент скоротечен, нет в мире предмета который был бы вечен, как и нет вечного обладателя предметом, нет смысла останавливать и фокусировать взор жизни на каком либо объекте, потому как разглядеть её великолепие, можно лишь взирая на эту картину в целом.

Елена

Любопытно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да, МАНГО НЕКТАР написано на пачке сандоры у меня рядом мне очень нравиться слово НЕКТАР, мне нравиться идея пить НЕКТАР!

Елена

Что такое сандора?

Елена

???

Же
Жека

да есть такие моменты когда идёшь по Донецке и видешь что происходит какой урон несут власти мирному насилению(((

Елена

эт точно

Елена

Саратовская область

Же
Жека

а я с Сибири сейчас в Донецке ))) я вам желаю самого мирного неба над вашей семьёй и близкими )))

Елена

Спасибо большое

Елена

🙂 🙂 🙂

Ольга Скрябина

Есть. Сейчас жарко и народ оголился. Очень много молодых вместо одежды носят татуировки. Вот я и думаю для чего?

Елена

Действительно, для чего?

Ольга Скрябина

А как они будут себя чувствовать лет через ...дцать?

Елена

фреской будут чувствовать себя

Елена

🙂

Валерий Спиридонов

Соседняя стройка в окне.Сволочи.Без согласия жильцов стали строить девятиэтажка на месте детской площадке

Елена

Да, нехорошо

Марина

.................Дождь за окном...и пусть себе стучит настойчиво.....придет ему на смену день,возможно, солнечный…)))

Марина

а задержало

Елена

🙂

Марина

на свой вопрос ответа нет......Хорошего настроения!!!

Елена

🙂

Марина

Доброго вечера в субботу!!!

Keeper

Есть. Фото на стене с адресованной мне надписью: "Дорогому... - со всей моей нежной любовью. Ф. Раневская".

Елена

Любопытно...

Ел
Елена

Да, только что вышедший из ванной голый и приплясывающий муж. Сижу и думаю, на что он рассчитывает? 😄

Елена

забавно...

Ел
Елена

Не то слово. Ржу до слёз каждый день, на его старания меня завлечь. 😜

Елена

)))

Dmitry Osipovich

добрый вечер ! да это когда встречаешь рассвет на борту самолета в полете ! я обомлел от красоты в небе

Елена

Добрый вечер)

Елена

привет

Елена Сафронова

календарь на стене... так быстро пролетает лето... и с планами на отпуск еще не определилась...

Елена

Вот как

Евгений

Взгляд лёг на пса, что рядом на диване. Задумался: не пора ли идти выгуливать своего друга?

Елена

Какой пес породы?

Евгений

Русский спаниель

Елена

Здорово)

Евгений

🌷 🌹 🌷

Елена

Цветочки

Елена Черняева

В последнее время задерживает взгляд новости об Украине и это уже начинает сводить с ума

Елена

ужас